Пресс-Релизы RSS

Фестиваль Park Live пройдёт 9-10 июля 2016 года на стадионе «Открытие Арена» в Москве

10 June, 2016, МоскваКосмос Улучшенный аккаунт | 341 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


9-10 июля 2016 года состоится музыкальный фестиваль Park Live. В этом году его принимает стадион «Открытие Арена», метро «Спартак». Для желающих гарантированно попасть на фестиваль доступна предварительная покупка билетов.

Park Live 2016 line-up

9 июля:

Red Hot Chili Peppers;

Сплин;

The Kills;

Nothing But Thieves.

10 июля:

Lana Del Rey;

Two Door Cinema Club;

John Newman;

Passenger.

«Открытие Арена» рассчитан на 45 тысяч человек. Организаторы рассчитывают на небывалый интерес к фестивалю. В программе участвуют знаменитые группы. Ожидается большой поток иногородних зрителей.

О проживании благоразумно подумать заранее. Гостиница «Космос» приглашает всех остановиться в своих гостеприимных номерах. Благодаря номерному фонду в 1 777 номеров место найдётся для каждого.

Уже сейчас можно забронировать номер в гостинице на Park Live со скидкой по раннему бронированию.

Отель предлагает демократичные цены, европейский уровень сервиса и транспортное удобство благодаря выгодному расположению. До фестиваля Park Live будет легко добраться из «Космоса».  Гостиница стоит у станции метро «ВДНХ».Стадион «Арена Открытие» находится в 5 минутах от станции метро «Спартак». Поездка на метро до фестиваля не займёт много времени.

Билеты стоят от 3 500 до 20 000 рублей. Организаторы призывают всех к бдительности. Приобретать билеты необходимо только у официальных партнеров фестиваля. Велик риск не попасть на фестиваль по билету, купленному с рук. Если выложить фото билета в социальные сети, мошенники могут воспользоваться этим, чтобы создать подделку.  




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.