Пресс-Релизы RSS

«Космос» приглашает на Sensation 2016 в СК «Олимпийский» 18 июня

31 May, 2016, МоскваКосмос Улучшенный аккаунт | 800 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Программа Sensation 2016 называется Welcome to the Pleasuredome. Тематика: парк развлечений, сцена в виде карусели, атмосфера «Мулен Руж». Дресскод: белый верх, белый низ. Узнайте о Lineup.

Гостиничный комплекс «Космос» приглашает любителей электронной музыки остановиться в одном из своих 1 777 комфортных номеров по случаю проведения музыкального фестиваля Sensation: Welcome to the Pleasuredome.

EDM-событие мирового уровня состоится в спортивном комплексе «Олимпийский» 18 июня. Начало фестиваля назначено на 22:30 минут. Традиционный для Sensation дресс-код «Белый низ, белый верх» остаётся в силе.

В 2016 году организаторы представляют мировому сообществу новый формат фестиваля в стиле «Мулен Руж» сценой-каруселью и другой тематической атрибутикой. До Sensation остаётся немного более двух недель, но уже известно, какие музыканты выступят перед публикой.

Lineup sensation 2016 в порядке выступления артистов

  • Mr. White;
  • Lost Frequencies;
  • Sunnery James & Ryan Marciano;
  • Steve Angello;
  • Nervo;
  • Sander van Doorn;
  • Ведущий — MC Gee.

Ведущее танцевальное событие планеты Sensation уходит корнями к середине двухтысячных. Первый фестиваль прошёл в 2005 году. За 11 лет EDM-концерт посетил 42 города в 34 странах мира. На данный момент Sensation проводится в шести форматах: Ocean of White, Wicked Wonderland, Innerspace, Source of Light, Into the Wild и Welcome to the Pleasuredome.

До фестиваля остаётся не так уж много времени. Любители электронной музыки находятся в процессе поиска гостиницы на Sensation 2016. Отель «Космос» призывает воспользоваться одним из спецпредложений, к примеру, ранним бронированием для экономии бюджета.

На шоу ожидается несколько десятков тысяч посетителей. В распоряжении гостей отеля «Космос» — 1 777 комфортных номеров, удобное онлайн-бронирование и акции. Отель находится у станции метро «ВДНХ», сама выставка — в нескольких минутах ходьбы. «Космос» станет отличной гостиницей на Sensation 2016.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.