Пресс-Релизы RSS

Крупнейший детский фестиваль духовой музыки пройдёт в Москве с 27 мая по 1 июня

24 May, 2016, МоскваКосмос Улучшенный аккаунт | 385 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Организатор крупнейшего военно-музыкального фестиваля в мире проводит мероприятие для подрастающего поколения.

Гостиница «Космос» приглашает родителей и их детей посетить столицу, чтобы посетить Международный музыкальный фестиваль «Москва — детям». Событие пройдёт с 27 мая по 1 июня. Организатор — центр «Спасская башня», который проводит одноимённый крупнейший военно-музыкальный фестиваль планеты.

Тематика двух мероприятий во много перекликается. Разница состоит в действующих лицах. В «Спасской башне» это профессиональные коллективы высшей пробы, а в «Москве — детям» — подрастающее поколение. Цель фестиваля — сделать оркестровую музыку популярной среди молодых слушателей, помочь раскрыть их творческий потенциал.

Церемония открытия фестиваля «Москва — детям» состоится 27 мая в 11:00 в Доме пионеров на Воробьёвых горах. На фестивале пройдёт смотр детских ансамблей. Для подрастающего поколения организаторы подготовили конкурсы, мастер-классы, семинары.

«Москва — детям» — это возможность для любительской труппы выступить на одной сцене с крупнейшими коллективами на самых популярных площадках столицы.

Параду ударных инструментов DrumsfestRussia отведена главная роль на фестивале. По подсчётам организаторов, к участию заявлены более 1 000 детей из субъектов Российской Федерации и ряда стран мира. Жюри стоит из авторитетных музыкальных специалистов.

Фестиваль проводится «Спасской башней», «Воробьевыми горами», ВДНХ, «РусКультФондом» при поддержке Правительства Москвы. «Космос» — гостиница на фестиваль «Москва — детям». Отель находится у станции метро «ВДНХ», дорога до центра Москвы в метро занимает 10—15 минут. ВДНХ находится в 500 метрах от гостиницы. На Выставке всегда есть, на что посмотреть.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.