Пресс-Релизы RSS

CFH Clearing запустила мобильную платформу CFH Mobile совместно с NetDania

25 May, 2016, МинскTraderBlog.biz Улучшенный аккаунт | 234 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


CFH Clearing запустила новую мобильную платформу совместно с NetDania, что делает компанию одним из лучших вариантов для партнерства white label в сфере брокерских услуг на финансовых рынках.

«Наше новое мобильное приложение поставит CFH Clearing и наших White label партнеров на передовую линию революции мобильной торговли. Я считаю, что мы выбрали самого лучшего партнера в сфере приложений для мобильной торговли — NetDania Mobile является лучшим финансовым приложением по мнению пользователей глобальных магазинов мобильных приложений»

Британская брокерская компания CFH Clearing запустила новую мобильную торговую платформу, названную CFH Mobile, совместно с ведущим разработчиком мобильных торговых платформ NetDania. Все клиенты CFH Clearing получают доступ к обширному списку функциональных возможностей, благодаря которым приложения датского разработчика NetDania занимают первые места в магазинах мобильных приложений iOS App Store и Play Store.

Платформа CFH Mobile включает множество элементов, широко востребованных трейдерами: распознавание шаблонов технического анализа, оповещения о событиях, интерфейс со множеством графиков и торговля с графика. Мобильное приложение также оповещает о новостях в реальном времени и имеет встроенный календарь событий.

CFH Mobile будет доступен для Android, iPhone и iPad, и поддерживает 15 языков, включая английский, китайский, японский, турецкий, французский, испанский, немецкий, датский и польский.

Генеральный директор CFH Clearing Ларс Холст сказал по этому поводу: «Наше новое мобильное приложение поставит CFH Clearing и наших White label партнеров на передовую линию революции мобильной торговли. Я считаю, что мы выбрали самого лучшего партнера в сфере приложений для мобильной торговли — NetDania Mobile является лучшим финансовым приложением по мнению пользователей глобальных магазинов мобильных приложений».

Комментируя объявление о запуске мобильного приложения, генеральный директор NetDania Джонас Нилсен сказал: «Мы очень рады иметь возможность использовать свои знания для создания выше упомянутой мобильной торговой платформы для CFH Clearing, что позволит их клиентам всегда оставаться на связи с финансовыми рынками. Даже в традиционно консервативной сфере финансовых услуг пришло время для брокеров ориентироваться в первую очередь на мобильные устройства».

Мобильное приложение поддерживает мониторинг позиций и исполнение сделок, с таким же уровнем сложности и детализации, как в платформах для ПК, что является инновацией компании NetDania. Клиенты CFH Clearing смогут использовать мобильную платформу с теми же данными для доступа, как и платформы для ПК.

Это партнерство добавляет еще один уровень привлекательности white label решения CFH Clearing, в то время как эта регулируемая британской FSA компания имеет на данный момент уже 400 институциональных клиентов из более чем 80 стран.

Источник: LikeFX.ru — Брокеры Форекс.




   

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.