Пресс-Релизы RSS

Производитель воды «Аляска» запустил новый удобный сайт для онлайн-заказов

29 April, 2016, КиевKIT Улучшенный аккаунт | 552 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В 2016 году холдинг IDS Aqua Service представил новый двуязычный сайт ТМ Аляска с мобильной версией. Теперь у постоянных клиентов компании появилась возможность заказывать артезианскую воду на дом прямо со смартфона.

Адаптивная верстка сайта дает возможность пользоваться сервисом с любого устройства: планшета, нетбука или смартфона. Кроме чистой артезианской воды пользователь имеет возможность заказать по льготным ценам оборудование для разлива (кулеры, помпы и диспенсеры), а также сопутствующие товары (стаканчики, салфетки, пакетированные чай и кофе).

ТМ «Аляска» — известный всей Украине бренд с десятилетней историей. Уникальный состав минералов в сочетании с приятным вкусом напитка — отличительные особенности бренда. Эта вода добывается в курортных зонах Карпат из артезианских бассейнов. Она идеальна для ежедневного употребления и приготовления пищи, не нуждается в кипячении и подходит даже для малышей. Разливается жидкость в удобные 18,9 литровые емкости из пищевого поликарбоната и герметично закупоривается прямо на производстве — в месте добычи.

Справка: Компания IDS Aqua Service является частью крупного холдинга IDS Borjomi Ukraine, известного украинцам по таким брендам, как «Моршинская» и «Миргородская». Более пяти лет компания заслуженно носит звание национального оператора по доставке питьевой воды в Украине.

Подробно ознакомиться с достижениями компании и данными о качестве сервиса и питьевой воды «Аляска» можно на их новом сайте: https://mywatershop.com.ua/.




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.