Пресс-Релизы RSS

Женская одежда из Германии теперь с бесплатной доставкой

11 April, 2016, МоскваWomen look Улучшенный аккаунт | 578 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Интернет-магазин Women look сделал уверенный шаг в своем развитии и начал отправлять товары из новой коллекции в регионы России с бесплатной доставкой. Теперь купить женскую одежду из Германии стало гораздо доступнее в регионах, что позволит увеличить объем продаж ритейлера.

Интернет-магазин женской одежды из Германии Women look специализируется на продаже одежды массовых и премиальных немецких брендов, хорошо известных и повсеместно продаваемых в Германии. В ассортименте компании представлена одежда от Sommermann, Katag, In Linea, Hermann Lange, Jette, Clarina, Bluhmod, Conceptuk, Gerke my pants, Verse, Avantgarde, RoFa Moden и Modee. Что особенно важно, продукция сшита непосредственно в Германии. Это отличает интернет-магазин от многих других российских магазинов, в которых продается одежда, сшитая в России или Китае под брендами, которые только зарегистрированы в Европе или названы по-европейски.

В магазине представлен огромный выбор немецких брендов и предложен широкий размерный ряд, не исключая больших размеров для полных женщин. Покупатели по достоинству ценят возможность оплаты по факту получения товара. К тому же весь товар из каталога доступен уже в Москве. Новшеством этой весны стала возможность купить женскую брендовую одежду из новой коллекции сезона весна-лето 2016 с бесплатной доставкой в любую точку России.

Интернет-магазин Women-look-shop.ru с центральным офисом в Москве работает на рынке России продолжительное время и завоевал добрую репутацию и доверие покупателей. Главным конкурентным преимуществом онлайн-магазина Women Look является доступность товара на складе в Москве: одежду не отправляют со склада из Германии, как это практикуют другие лидеры этого направления ритейла. Все товары тщательно отобраны баерами с учетом предпочтений и вкусов активных российских женщин, желающих быть стильными и современными.

Контакты:
Екатерина Смирнова
[email protected]
+7(929)635-03-95




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.