Пресс-релизы / Пресс-портреты / Алексей Кузнецов RSS


Алексей Кузнецов

Конкурс торговых марок «Фавориты Успеха», Управляющий партнёр

Всего упоминаний: 3, Просмотров: 1063 Горячие просмотры



«Фавориты Успеха» опубликовали рейтинги потребительских предпочтений 2016 года

09.03.2017 — Цитаты

«Основное предназначение веб-сервиса Favor.com.ua, и публикуемых на нем в свободном доступе рейтингов — в том, чтобы сделать мир товаров и услуг более понятным для потребителя. Задача проекта — позволить всем неравнодушным людям дать собственную оценку предложениям рынка, дать возможность каждому желающему указать персональную рекомендацию наилучшего выбора. Чтобы в итоге, основываясь на массовых рекомендациях, построить в отношении ряда категорий рынка народного потребления прозрачный рейтинг общественного доверия. Это, в свою очередь, позволяет нам выявить лидеров — настоящих фаворитов общественных предпочтений, являющихся гарантированно наилучшим выбором в категории. Информация о фаворитах года значительно облегчит задачу выбора товара или услуги неискушенному покупателю»



«Фавориты Успеха» объявлены на XIII церемонии награждения

08.06.2016 — Цитаты

В своих исследованиях предпочтений конкурс старается охватить все направления рынка народного потребления. Сейчас в конкурсе представлены свыше 500 номинаций, и посетив портал FAVOR.com.ua можно увидеть в свободном доступе опубликованные рейтинги и то, что победители есть в каждой номинации! Но сегодня мы будем приветствовать и аплодировать тем, кто не только стал №1 в своём направлении деятельности, завоевав сердца и доверие потребителей, но и пожелал поделиться своим триумфом с общественностью!



Победители рейтинга «Фавориты Успеха – 2015» будут награждены 19 мая

10.05.2016 — Цитаты

«Задача конкурса — дать максимально объективную картину рынка товаров и услуг и доверия потребителя к торговым маркам. Рейтинги совершенно публичны, а победители есть в каждой номинации, а их более пяти сотен. Но на церемонии награждения мы будем приветствовать и горячо аплодировать только лучшим из лучших — всем, кто не только завоевал сердца и доверие украинских потребителей, но и пожелал поделиться своим триумфом с общественностью. Чтобы таким образом подчеркнуть статус бренда как наилучшей рекомендации и поблагодарить общественность за высказанное доверие»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали


Другие пресс-портреты: