Пресс-Релизы RSS

В Москве начал работу III Международный форум «NDExpo-2016»

6 April, 2016, МоскваBoring PR Agency  | 77 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




5 апреля в Москве в Центре международной торговли открылся III Международный форум «NDExpo 2016 — Высокие технологии для устойчивого развития». В форуме принял участие заместитель руководителя Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы Евгений Дридзе.

В рамках форума руководители и эксперты крупных российских и зарубежных компаний планируют обсудить проекты, связанные с работой Госкорпорации «Росатом», их роль в развитие отрасли и экономики России в целом, а также возможные направления сотрудничества с потенциальными деловыми партнерами. В рамках первого дня форума состоялось пленарное заседание «Локализация и трансфер технологий».

Заседание открыл директор блока по развитию и международному бизнесу Госкорпорации «Росатом» Кирилл Комаров, который отметил, что задача «Росатома» — стать успешными на рынке высокотехнологичных компаний: «Росатом — это не только атомные станции и ядерное оружие, это еще и существующие технологии и производства для самых разных сфер промышленности. В ближайшие годы мы планируем довести выручку от новых продуктов до 30%, что предполагает увеличение более чем в 5 раз относительно текущего уровня».

Форум «NDEXPO 2016 — Высокие технологии для устойчивого развития» проводится уже в третий раз. В обращении к участникам Форума министр энергетики Александр Новак отметил компетенции «Росатома», накопленный опыт и знания, которые могут быть использованы при реализации перспективных стратегических проектов в промышленной сфере. Министр выразил надежду, что выработанные в рамках дискуссий решения и предложения, принесут пользу для дальнейшего развития энергетической отрасли, найдут применение на практике и откроют новые возможности для взаимовыгодного сотрудничества.

Работа выставки и форума продлится до 7 апреля 2016 года.




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.