Пресс-Релизы RSS

«Уральские пельмени» приготовили москвичам 2 новые шоу-программы в апреле

15 March, 2016, МоскваКосмос Улучшенный аккаунт | 701 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


«Уральские пельмени» привезут в Москву в апреле 2 новых шоу. Они называются «Нельзя в иллюминаторе» и «Ваше огородие». Юмористы представят программы о космосе и дачном сезоне 14—15 и 16—17 апреля соответственно. Премьеры состоятся в Большом концертном зале гостиницы «Космос».

Весна — это период пробуждения всего живого. Шоу «Уральские пельмени» не составляют исключение из этого правила. В апреле артисты дадут 4 концерта в Большом концертном зале гостиницы «Космос». 14—15 апреля юмористы представят «Нельзя в иллюминаторе» — новый концерт на космическую тему. 16—17 апреля зрители увидят шоу «Ваше огородие» про дачников.

«Нельзя в иллюминаторе»

14 апреля в Москве состоится премьера нового шоу «Уральских пельменей» под названием «Нельзя в иллюминаторе». Своим названием программа обязана песне «Земля в иллюминаторе» группы «Земляне».

Юмористы приглашают зрителей «вместе протереть звёздную пыль», есть шашлык из Большой Медведицы и дёргать за хвост кометы. Концерт с космическими шутками начнётся в 20:00 14 и 15 апреля. Билеты стоят от 3 500 до 11 500 рублей.

«Ваше огородие»

Перед началом дачного сезона «Уральские пельмени» презентуют зрителям программу с говорящим названием «Ваше огородие». Комики рассматривают дачников, их быт и традиции под призмой актуальной повестки дня.

«Уральские пельмени» расскажут, как вывести колорадского жука с помощью фото Обамы. В программе трёхлитровые банки и закатывание глаз, почёсывание репы, вино из винограда и карто из картофеля. Шоу на дачную тему начнётся в 20:00. Билеты стоят от 3 500 до 11 500 рублей.

По окончании концерта гостиница «Космос» приглашает зрителей продолжить культурный вечер в одном из ресторанов комплекса. При необходимости в отеле всегда есть свободные номера




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.