Пресс-Релизы RSS

СмартЛабс привезет на CSTB 2016 сразу несколько новинок

20 January, 2016, КрасноярскPR-агентство  | 82 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания СмартЛабс примет участие в 18-й международной выставке-форуме CSTB 2016. Выставка пройдет с 26 по 28 января в московском выставочном центре «Крокус Экспо».

Центральное место на стенде СмартЛабс будет отведено мультискрин-решению для любых типов сетей — IPTV, OTT и гибридных DVB. Решение поддерживает просмотр контента на различных экранах, переход с одного устройства на другое. Заодно можно будет испытать «умные» часы Apple Watch и iPhone в качестве пульта управления к приставке СмартЛабс.

На CSTB 2016 СмартЛабс впервые покажет работу облачных игровых сервисов на базе собственных приставок.

В этом году компания представит публике высокопроизводительную UHD-приставку SML5112W. Устройство интегрировано с RDK и поддерживает видео с разрешение вплоть до 4Kp60.

Также посетители стенда смогут насладиться демонстрацией HDR-контента на абонентских устройствах СмартЛабс и услышат доклады об эффективном использовании абонентского legacy-оборудования и коммерческих возможностях мультискрин-решений.

Дополнительную информацию и ответы на все интересующие вопросы посетители смогут получить у наших специалистов на стенде компании каждый день в часы работы выставки.

Компания СмартЛабс будет рада видеть посетителей на CSTB 2016, зал 4, стенд 433.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.