Пресс-Релизы RSS

Softkey стал партнером Microsoft по продажам подписок

20 January, 2016, МоскваSoftkey  | 74 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Softkey, один из крупнейших интернет-супермаркетов и дистрибуторов программного обеспечения в России, присоединился к программе Microsoft Cloud Solution Provider. В рамках программы Softkey начинает продажу сервисных услуг по предоставлению программного обеспечения Office 365 по подписной модели для бизнес-клиентов.

Ключевым преимуществом услуги является гибкая форма оплаты: выбор периода использования (месяц, квартал, год) и возможность отключения более неиспользуемого программного обеспечения без потери финансовых затрат, а также бесплатное обновление и переход на последние версии в рамках подписки, возможность совместной работы и редактирования документов из разных точек мира, хранение данных в облаке.

«Сервисные услуги по подписной модели привлекательны для клиентов, бизнес которых не имеет собственной ИТ-инфраструктуры и возможности самостоятельной настройки и сопровождения программных решений. Мы осуществляем удаленную настройку выбранных приложений и их дальнейшую поддержку — это ощутимое для бизнеса снижение расходов на содержание дополнительных рабочих мест. Кроме того, мы предлагаем нашим бизнес-клиентам привлекательные условия за счет наличия у нас прямого контракта на поставку решений от Microsoft», — прокомментировал Феликс Мучник, генеральный директор Softkey.

«Softkey — эксперт в области дистрибуции программного обеспечения и важный стратегический партнер, разделяющий наши взгляды на актуальность облака для российского бизнеса. Благодаря нашему сотрудничеству партнеры и клиенты Softkey смогут воспользоваться облаком на выгодных условиях», — рассказала Анна Кулашова, директор департамента по работе с малыми и средними организациями и партнерами Microsoft в России.

На сегодняшний день данная услуга распространяется в Softkey на все ключевые сервисы Microsoft: Office 365 Business Essentials, Office 365 Business, Office 365 Business Premium. В дальнейшем компания планирует расширение продуктового ассортимента.

Справка:

Softkey — крупнейший в России Интернет-супермаркет и Интернет-дистрибутор программного обеспечения, основанный в 2001 году. На протяжении 14 лет принимает активное участие в формировании российского рынка электронного контента.

Компания предлагает широкий выбор программного обеспечения для частного и корпоративного использования, приобрести которое можно в режиме онлайн. Сегодня в каталоге Softkey представлено свыше 35 000 позиций от 2 500 российских и иностранных разработчиков. Ежедневно на сайте оформляется более 8 000 новых заказов, оплата которых осуществляется любым из 40 предложенных способов. Благодаря широкому ассортименту, индивидуальному подходу, системе скидок и регулярных акций на сегодняшний день выписано более 15 млн. счетов.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.