Пресс-Релизы RSS

ТРЦ «Караван» отметил свой День рождения

11 December, 2015, КиевStarget  | 491 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ТРЦ «Караван» в Днепропетровске грандиозно отпраздновал свой День рождения. Для своих гостей ТРЦ подготовил концерт, увлекательные мастер-классы, море сюрпризов и подарков. Ярким финальным аккордом празднования стало выступление группы «Скрябин» во главе с новым солистом Женей Толочным.

В День рождения состоялся финал конкурса «Мини-мистер» и «Мини-мисс», маленькие победители которого выиграли ценные подарки, а также вскоре станут лицом «Каравана» в рекламных кампаниях 2016 года. В конкурсе приняли участие дети от 2 до 14 лет. Для юных участников провели профессиональную фотосъемку, а также разнообразные мастер-классы по дефиле. Для маленьких модников и модниц устроили детский модный показ.

Победителями конкурса стали очаровательная Полях Доминика и обаятельный Дробот Матвей.
Диплом зрительских симпатий получила Красовская София. «Мистером зрительских симпатий» стал Балюра Тимур. Титул «Мини топ-модель» заслужила Подкопаева Дарья, а «Мини-фотомодель» — Кубась Арина.

В этот день в ТРЦ «Караван» гости смотрели праздничные показы мод «50 оттенков преКрасного» от магазинов торгового центра и лучших дизайнерских бутиков. А те посетители ТРЦ, которые пришли в красном участвовали в фешн-конкурсе Red Look Style. Обладательница и обладатель лучшего образа в красном цвете получили специальные подарки от «Каравана».

Любители активных развлечений участвовали в увлекательном «фэшн-квесте» — разгадке трендов и поиске модных новинок и брендов.

Для гостей празднования провели увлекательные мастер-классы по:

  • плетению из резиночек;
  • изготовлению открыток с элементами оригами и скрапбукинга;
  • лепке из соленого теста;
  • рисованию на воде/песке;
  • декорированию пряников.

Незабываемое настроение праздника можно было запечатлеть в ярких фотозонах с десятками красных шариков. При поддержке партнеров — журналов Viva, «Юная леди» и «Единственная» — каждый гость почувствовал себя звездой глянца.

Организаторы конкурса — ТРЦ «Караван», журнал и интернет-портал о детях для взрослых LolaKIDS и студия модельного и актерского мастерства MODELolaKIDS.

Медиа-партнеры: журнал и портал LolaKIDS, 23 городских портала МАМЕ, портал WorkMAM, портал «Дети в городе», сайт хороших родителей UaUa.info, «Компаньон», «Деловой Портал», «Мамина Карта», «Лэди ин дресс», «Бодо», Сайт города Днепропетровска «056.ua», программа "Мой малыш" на 11 телеканале.
Партнеры: Торговая сеть детских супермаркетов «Антошка», сеть кинотеатров "Мультиплекс", «Первая Детская Академия», студия пикториальной фотографии, образцовый хореографический коллектив «Жемчужина», сеть детских магазинов «Умка».




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.