Пресс-Релизы RSS

Ольга Чернышова выступила с докладом на конференция «Стратком-III»

26 November, 2015, Санкт-ПетербургBCcommunication  | 77 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




25 – 26 ноября в рамках ХIII Петербургской Недели PR и рекламы в Санкт-Петербурге прошла международная научно-практическая конференция «Стратком-III». Ольга Чернышова, управляющий партнер BC Communications, приняла участие в конференции.

Цель конференции — диалог российских и зарубежных ученых и практиков в области стратегических коммуникаций, PR и рекламы, GR, территориального маркетинга; дальнейшее развитие коммуникационного образования в России, стимулирование межуниверситетских и международных научных связей.

Выступление Ольги Чернышовой на тему «Как правильно перейти в будущее: стратегия и тактика», состоялось в ходе панельной дискуссии «Стратегии и технологии бизнес¬ PR: тренды и тактика стратегические коммуникации в бизнесе и политике».

Свое выступление она начала с того, что последние годы многие смело пользуются термином «комстратегия», ибо без него уже как-то неловко в 21 веке. К сожалению, четко проработанную стратегию встретить можно не часто. Далее управляющий партнер BC Communications рассказала о том, с чего начинается разработка стратегии коммуникаций, на какие вопросы и каким образом необходимо получить ответы, прежде чем выбрать стратегию.

Ольга Чернышова обратила внимание присутствующих на важность вовлечения топ-менеджмента в коммуникационную стратегию: «Управленцы должны поддерживать, доверять, разделять, участвовать. Без поддержки руководства нет движения дальше».

Далее в своем выступлении она рассказала о том, что проделанная аналитическая работа позволяет выбирать оптимальные каналы и инструменты внешних коммуникаций, которые наиболее точно соответствуют поставленным целям.

Результаты достижения поставленных целей необходимо замерять: «KPI должны иметь ясную связь со стратегией компании и быть проекцией того, что нужно бизнесу. Важно при этом не забыть разработать и саму систему измерений», — утверждает управляющий партнер BC Communications Ольга Чернышова.

Заканчивая свое выступление, управляющий партнер BC Communications Ольга Чернышова сказала, что подготовка коммуникационной стратегии, на самом деле, — это целенаправленная, трудоемкая работа. Правильно разработанная стратегия является одним из методов достижения компанией успеха.

Контакты:

Наталия Чайка (812)334 40 33.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.