Пресс-Релизы RSS

Коттедж на Новый год — альтернатива поездке за границу?

24 November, 2015, МоскваНДВ-Недвижимость  | 34 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Несмотря на кризисные условия и тенденции, связанные с падением доходов среди населения, новогодняя аренда дач и коттеджей не потеряла своей актуальности. По статистике компании «НДВ-Недвижимость», спрос в этом сегменте, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, вырос на 9%.

Увеличение заявок на новогоднюю аренду риэлторы связывают с отказом от путешествий за границу, которые традиционно приходятся на этот период. Подобный вариант становится прекрасной альтернативой для тех, кто в праздники решил остаться дома и никуда не уезжать. Как показывает практика, людей, принявших подобное решение, можно разделить на две категории. Одним мешает запрет на выезд за границу в определенные страны, другие хотят сэкономить на отпуске.

Стоимость аренды новогодних коттеджей и дач находится в диапазоне 50 000 — 350 000 рублей и выше. Этой суммы вполне хватит на то, чтобы отдыхать за городом целых три дня. Несмотря на пугающие цифры, аренда загородной недвижимости не так уж и дорога. Дело в том, что снимать дома на праздники принято большой компанией, и затраты на каждого относительно невелики. Представим, что дом стоимостью в размере 150 000 рублей на три дня снимают 20 человек. В таком случае затраты на одного участника составят 7500 рублей.

«Цена аренды варьируется в зависимости от месторасположения дома, его площади и предлагаемых опций, — говорит и.о. руководителя департамента аренды компании «НДВ-Недвижимость» Роман Зеленский.— Компании из 10-12 человек, располагающей меньшим бюджетом, можно посоветовать недорогие и небольшие дома на большем удалении от МКАД. В таком случае затраты составят около 70 000 — 100 000 рублей на компанию или 5800-8300 рублей на человека».

Бронировать дома на предстоящие праздники сейчас еще не поздно, но чем ближе сам Новый год, тем меньше в ассортименте хороших предложений по выгодным ценам. Поэтому основной объем спроса на новогоднюю аренду приходится именно на ноябрь, что позволяет делать выводы о тенденциях в этом сегменте. При отсутствии возможности уехать за границу некоторые россияне готовы арендовать дома на новогодние каникулы. Возможность сменить картинку, получить приятные впечатления и с комфортом провести время делает данный вид отдыха подходящей альтернативой привычной поездке за рубеж.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.