Пресс-Релизы RSS

На украинском рынке появился удобный сервис заказа еды online Smachnogo.ua

5 November, 2015, КиевSmachnogo.ua Улучшенный аккаунт | 852 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Бесплатный сервис Smachnogo.ua был создан с целью вывести украинский рынок заказа еды online на совершенно новый уровень.

Сегодня существует масса всевозможных служб доставки еды, из-за чего людям приходится тратить время на поиск подходящего заведения. Поэтому создатели сервиса поставили себе цель упростить процесс выбора и заказа еды в режиме online, тем самым помогая человеку существенно экономить свое время.

Оnline-сервис Smachnogo.ua объединяет «под одной крышей» лучшие рестораны Украины, в которых можно заказать доставку еды. Четкая навигация по категориям помогает отфильтровать заведения по типу кухни, блюд, стоимости и времени доставки. При желании можно ознакомиться с отзывами о том или ином заведении, оставленными другими клиентами.

Также на сайте публикуется и постоянно обновляется информация об актуальных скидочных предложениях или акциях — это помогает существенно экономить и получать подарки.

Удобный и понятный интерфейс разработан для того, чтобы оформление заказа не отняло больше нескольких минут. Бонус для зарегистрированных пользователей — личный кабинет. Сервис сохраняет всю историю заказов, что позволяет повторить любой из них с помощью одного клика.

Создатели нового сервиса заказа еды online уверены, что Smachnogo.ua — это удобно, выгодно и в ногу со временем.

Более детально ознакомиться с работой сервиса можно на: http://smachnogo.ua/
Контактное лицо: [email protected]
За новостями и обновлениями проекта можно следить в соцсетях:
Facebook — https://www.facebook.com/Smachnogo.ua/
VK — https://vk.com/smachnogo_ua




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.