Пресс-Релизы RSS

Анна Беркович и Елена Круглая выступили в прямом эфире на радио «Серебряный дождь»

15 October, 2015, МоскваALIBRA SCHOOL  | 630 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Анна Беркович, директор и владелец сети школ иностранных языка ALIBRA SCHOOL, и Елена Круглая, академический директор школы, выступили в прямом эфире в программе «С приветом, Набутов!», которая вышла 12 октября на радиостанции «Серебряный дождь». Темой передачи стали новые технологии в области изучения иностранных языков.

Что значит сегодня быть современной школой иностранных зыков — этот вопрос стал отправной точкой дискуссии. По мнению Анны Беркович, современная школа — это сочетание нескольких элементов: современное техническое оснащение самой школы, современная методика обучения и новые цифровые продукты.

Гости эфира рассказали об уникальной методике обучения, которую применяют в ALIBRA SCHOOL и которая позволяет за невероятно короткие сроки добиваться отличных результатов: уровень Upper-Intermediate и 2000 слов в запасе всего за 5-8 месяцев. Слушатели узнали, как учить слова по ассоциативной методике, что в ALIBRA SCHOOL противопоставляют традиционной зубрежке, как навсегда сломать языковой барьер и зачем нужна система интервальных повторений.

Анна Беркович также представила новое мобильное приложение ALIBRA SKY, которое школа выпустила этим летом. Оно предназначено для изучения английской лексики и поможет в освоении языка как слушателям школы, так и остальным пользователям. Приложение бесплатно и доступно для скачивания в магазинах Google Play и AppStore.

Архив передачи можно найти на сайте радиостанции «Серебряный дождь», а также на сайте сети школ иностранных языков ALIBRA SCHOOL и в социальных сетях школы ВКонтакте и на Facebook.

Справка:

Сеть школ иностранных языков ALIBRA SCHOOL работает на рынке с 2000 года. Сегодня действует 18 отделений в 4-х регионах России: Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Казани. Школа подготовила более 90 000 выпускников, в настоящее время в Алибра скул занимается около 12 000 слушателей. Подготовка ведется по 7 языкам: английскому, немецкому, французскому, испанскому, итальянскому, китайскому и русскому. Школа аккредитована Кембриджским университетом, является официальным партнером IELTS MOSCOW и представляет широкую линейку курсов по подготовке к международным экзаменам KET, YLE, PET, FCE, CAE, TKT и др.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.