Пресс-Релизы RSS

ALIBRA SCHOOL запустила интерактивную онлайн-платформу для изучения английского языка

26 October, 2016, МоскваALIBRA SCHOOL  | 611 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В октябре ALIBRA SCHOOL официально запустила ALIBRA ENGLISH CAMPUS — интерактивную онлайн-платформу для изучения английского языка по уникальной методике школы. На сайте школы все желающие могут получить бесплатный демо-доступ и 6 уроков английского.

Создание онлайн-платформы — еще один шаг школы в направлении blended learning, или смешанного обучения. В рамках перехода на этот формат обучения школа уже выпустила три мобильных приложения для изучения лексики, в которых использовала элементы своей авторской методики — ассоциативное изучение и интервальные повторения. ALIBRA ENGLISH CAMPUS — это еще один цифровой элемент, который дополнит занятия в классе и расширит возможности слушателей школы. Платформа имеет очень широкий функционал. Основные ее возможности:

  • домашние задания в режиме онлайн
  • быстрый доступ ко всей грамматике курса
  • упражнения на закрепление материала, изученного в классе
  • отработка произношения
  • изучение и повторение новых слов
  • видео-и аудио-ролики от преподавателей школы

С помощью ALIBRA ENGLISH CAMPUS слушатели не ограничены стенами школы и могут заниматься там и тогда, когда им удобно: дома, в отпуске, в путешествии. Если по каким-то причинам пришлось пропустить занятие, его можно легко пройти онлайн.

Платформа ALIBRA ENGLISH CAMPUS создана на тех же принципах, что лежат в основе уникальной методики школы, и является неотъемлемой частью курса Skyrocket. Слушатели школы получают бесплатный круглосуточный доступ к платформе. Остальные могут пройти шесть ознакомительных уроков английского, оставив заявку на сайте школы.

Справка:

Сеть школ иностранных языков ALIBRA SCHOOL работает на рынке с 2000 года. Сегодня действует 18 отделений в 4-х регионах России: Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Казани. Школа подготовила более 150 000 выпускников, в настоящее время в ALIBRA SCHOOL занимается около 12 000 слушателей. Подготовка ведется по 7 языкам: английскому, немецкому, французскому, испанскому, итальянскому, китайскому и русскому. Школа аккредитована Кембриджским университетом, является официальным партнером IELTS MOSCOW и представляет широкую линейку курсов по подготовке к международным экзаменам KET, YLE, PET, FCE, CAE, TKT и др.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.