Пресс-Релизы RSS

«Фокстрот» подготовил суперпризы ко Дню шопоголика в киевском ТРЦ «Космополит»

13 October, 2015, КиевГрупа компаний Фокстрот  | 431 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




17 октября 2015 г. столичный ТРЦ «Космополит» традиционно празднует День шопоголика и приглашает киевлян и гостей столицы на приятный осенний шопинг со скидками до 50%, подарками и суперпризами от ведущего ритейлера бытовой техники и электроники.

В праздник шопоголиков посетителей ТРЦ «Космополит», который расположен в Киеве по адресу: ул. Гетьмана, 6, м. Шулявская, ждут праздничные скидки от торговой сети «Фокстрот» и магазинов-участников мероприятия торгово-развлекательного центра.

Организаторы пригласили маленьких гостей на веселый сказочный спектакль «Мультиленд» от цирка Кобзов, который начнется в 15:00. А в 16:00 и 17:00 будет проходить определение главных шопоголиков, которым ТРЦ «Космополит» и магазин «Фокстрот» подарят смартфон, планшет и телевизор.

В 18:00 все посетители ТРЦ приглашены на благотворительный мастер-класс известного телеведущего Дмитрия Карпачева «Как правильно любить» (блок В, 5 этаж, Конгресс-холл «Космополит»). Все собранные на мастер-классе средства будут перечислены на ремонт здания отделения детской неврологии национальной детской специализированной больницы «ОХМАТДЕТ».

Также, 17-18 октября в ТРЦ «Космополит» в рамках Дня шопоголика начинается цикл новых дизайн-маркетов «Родная Мода». Это новое событие осени в области моды, шопинга и красоты. Цель маркета — собрать лучших украинских дизайнеров и производителей, показать украинском, что модная индустрия в нашей стране самобытная, аутентичная, современная и своя — родная. Участники мероприятия смогут поддержать украинского производителя и сделать шопинг, что запомнится как самый приятный этой осенью.

Справка:

ТС «Фокстрот. Техника для дома» является ведущей розничной сетью по продаже электроники и бытовой техники в Украине, а также лидером в своей категории по уровню знания по данным TNS Ukraine (MMI за 1 квартал 2015 года). По состоянию на сентябрь 2015 году в Украине насчитывается 179 супермаркетов ТС «Фокстрот. Техника для дома». Магазины представлены в 88 областных и районных центрах Украины, при этом их торговая площадь составляет более 158 000 кв.м. ТС «Фокстрот. Техника для дома» демонстрирует инновационный подход к развитию через сервисы «Финансовый супермаркет» и «Фокс Клуб», формат «Shop-in-Shop» и уникальное мобильное приложение «Выбирай технику с помощью дополненной реальности». «Фокстрот» также известен на украинском рынке как бренд, который заботится об окружающей среде (социальные проекты «Зеленый офис», «ЕКОклас») и о безопасности детей (проект «Школа безопасности»).

Детали акции на сайт организатора http://www.trc-cosmopolite.com/#!/deal/7370




                     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.