Пресс-Релизы RSS

17-18 сентября в Москве состоялось крупнейшее событие в сфере продаж DIVE IN SALES 2015

23 September, 2015, МоскваDNBD Interactive Forums Улучшенный аккаунт | 363 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В кампусе Московской школы управления СКОЛКОВО, а также онлайн по всей России и СНГ прошла конференция DIVE IN SALES 2015. Уникальная структура конференции состояла из 4 потоков: авторская программа, сессии, дискуссии, мастер-классы и тренинги посвященные мастерству личных продаж и управлению продажами.

На одной площадке выступало более 80 спикеров, в том числе:

  • Гарретт Джостон — Международный и межотраслевой советник инвесторам и владельцам бизнеса по стратегии и стратегическому маркетингу;
  • Максим Поташев — Управляющий партнер «R&P consulting»;
  • Олег Клепиков — Основатель и генеральный директор исследовательского агентства inFOLIO Research Group. Директор центра прикладной нейроэкономики и поведенческих исследований;
  • Алексей Муразанов — Создатель, собственник, управляющий партнер Lineberger branding agency;
  • Андрей Ващенко — Начальник управления перспективного планирования и развития ООО «Газпромтранс»;
  • Дмитрий Козлов — Руководитель направления развития продуктов электронной коммерции ОАО «АЛЬФА-БАНК»
  • Темур Шакая — Председатель совета директоров группы компаний A.v.e. group и многие другие.

Помимо основной программы были организованы активности для делегатов:

  1. Business Connect (Быстрые деловые знакомства) от Московского Клуба Молодых Предпринимателей
  2. Бизнес-игры от ассоциации СОМАР
  3. Contact Base — возможность легко и просто познакомиться с любым участником конференции.

Мероприятие посетило более 600 топ-менеджеров из среднего и крупного бизнеса: генеральные и коммерческие директора, HR-директора, собственники бизнеса, руководители отделов продаж и специалисты по продажам.

На протяжении 4 месяцев форум Dive In Sales 2015 поддерживало 300 партнеров, крупнейшие СМИ, международные ассоциации, в том числе: НАОМ, RBKmoney, Интерфакс, Вести ру, ТРАНСАЭРО, 360 ТВ и другие.

Репортаж телеканала 360 можно посмотреть тут.

Организаторы благодарят партнеров Азия Импорт http://asia-import.su/, Funky Monkey http://fun-5.ru/, Деловой Центр СНГ http://www.bc-cis.ru/, Promobug http://www.promobug.ru/, Виватон http://www.vivaton.ru/ru/, Фабрика Арт http://fabrika-art.ru/, ТехноПарк http://www.technopark.ru/, ISBC http://www.isbc.com/ , Синержи http://www.synergy-company.ru/.

Важнейшей оценкой для организаторов стали яркие отзывы участников мероприятия, в социальных сетях можно проследить по хештегам #dis2015 и #diveinsales.

Предстоящее мероприятие.

2-3 декабря стартует форум по лидерству Dive In Leadership 2015 http://leader.dnbd.su/
Конференция будет интересна всем руководителям и топ-менеджерам компаний, которые стремятся к эффективному управлению и лидерству. Основные темы, которые будут затронуты: «Лидерство, власть и влияние руководителя в компании», «Характеристики и стили лидерства: основные концепции психологии влияния», «Психология для управления: как учитывать индивидуальность сотрудников и партнеров».

По вопросам сотрудничества:
PR-менеджер DNBD
Кристина Калягина
+7 (915)217-25-69
+7 (925)259-79-48
[email protected]




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.