Пресс-Релизы RSS

Smart Logistic Solutions предлагает российским клиентам организацию экспорта в ЕС

11 August, 2015, РигаSmart Logistic Solutions Улучшенный аккаунт | 683 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Латвийская логистическая компания Smart Logistic Solutions разработала для российских представителей электронной коммерции новую схему доставки грузов в Европу, которая позволяет избежать проблем, связанных с таможенными процедурами.

Предложение Smart Logistic Solutions в первую очередь ориентировано на большие интернет-магазины и маркет-плейсы, потоки товаров которых можно направить и реализовать при помощи интернет-торговли в Европе.

Ошибочно считать, что страны Еврозоны не испытывают дефицита ни в одной группе товаров из сектора ТНП. В Евросоюзе существуют области товаров с ограниченным ассортиментом. Кроме того, еще одной немаловажной проблемой являются более высокие, по сравнению с Россией, цены на определенные группы товаров.

По мнению специалистов латвийской компании, для успешной реализации экспорта из РФ достаточно задаться целью, оперативно начать процесс реализации задуманного алгоритма и создать копию витрины в ЕС, с небольшими изменениями и дополнениями в соответствии с требованиями комиссии ЕС.

В настоящее время отправка и получение грузов в ЕС связана с несколькими проблемами. Отправитель товара, проданного в одну из стран Евросоюза, обязан заполнить несколько документов, в том числе таможенную декларацию. Покупатель, со своей стороны,если стоимость купленного им товара превышает 10 евро, обязан растаможить покупку перед получением и уплатить все необходимые пошлины и налоги.

Платформа Smart Logisic Solutions и ее алгоритм работы позволяют продавцу и покупателю избежать выполнения перечисленных операций — для них процесс покупки/продажи аналогичен работе с локальным интернет-магазином.

Smart Logistic Solutions гарантирует доставку товара в пределах 8-15 дней. Товар к моменту доставки проходит все таможенные процедуры, оформление которых берет на себя европейская компания (она же несет ответственность по договору оферты ЕС). Стоимость доставки находится в пределах от 5 до 15 евро (включая таможенное оформление и налоги) за средневзвешенный интернет-заказ весом 3,7-4,7 кг. Максимальный вес одного заказа 35 кг.

Логистическая платформа Smart Logisic Solutions работает в России более двух лет. Компания производит доставку отправлений «до дверей» или почтоматов по всем 28 странам Еврозоны.

Контакты:

Томас Арно, менеджер Smart Logisic Solutions
+371 27804249
[email protected]
http://slseu.eu




                 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.