Пресс-Релизы RSS

Parkovka.ua: как избавиться интернет-магазину от плохих соседей

17 June, 2015, КиевParkovka.ua Улучшенный аккаунт | 487 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компания Parkovka.UA запускает услугу аренды виртуальных серверов и предлагает размещать интернет-магазины на VDS. Стабильный сервис поможет сайтам всегда находиться онлайн и зарабатывать деньги без технических сбоев.

Экономия на хостинге, часто приводит к тому, что уже состоявшиеся интернет-магазины хостятся на обычном виртуальном хостинге, а это часто приводит к существенным финансовым потерям. Ведь обычный виртуальный хостинг, это сервер с множеством соседей.

Таким образом, если например, будет DDoS атака на соседа, то «перепадет» всем сайтам, расположенным на сервере.

Компания Parkovka.UA запускает услугу аренды виртуальных серверов и предлагает размещать интернет-магазины на VDS. Стабильный сервис поможет сайтам всегда находиться онлайн и зарабатывать деньги без технических сбоев.

Несмотря на общее снижение динамики экономики, в 2015 году рынок интернет торговли в Украине вырос более чем на 30% по сравнению с предыдущим годом. Все большее количество людей предпочитают заказывать товары в глобальной сети. Конкуренция между интернет-магазинами очень напряженная.

Важно, чтобы сайт интернет-магазина работал 24 часа в сутки, поскольку за часовой сбой в работе сайта предприниматель может потерять сотни потенциальных покупателей. Для стабильной работы сайта, Parkovka.UA предлагает купить VPS, выбрав один из предлагаемых на сайте тарифов.

Parkovka.ua — это команда высококвалифицированных технических специалистов, которая способна оказать сервис высшего уровня. Преимущества работы с Parkovka.ua:

  • оборудование компании находится только в самых лучших дата центрах по всему миру;
  • тарифы на VDS хостинг одни из самых приемлемых на рынке;
  • возможность выбора между двумя системами виртуализации VDS : KVM и OpenVZ;
  • круглосуточная и бесплатная телефонная линия технической поддержки.

Справка о компании:

Parkovka.UA работает на рынке услуг хостинга с 2011 года и предоставляет услуги более чем 10000 интернет магазинам. Успехом надежности сервиса есть использование профессионального оборудования именитых марок, таких как Dell, HP, Cisco, Intel.

Заказать VPS можно после простой регистрации на сайте https://parkovka.ua/. Консультацию в выборе тарифа или системы виртуализации можно получить по телефону: 0 800 210 137 или по электронной почте

[email protected]




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.