Пресс-Релизы RSS

Hyster наградил металлургическую компанию Tata Steel

5 June, 2015, Санкт-ПетербургСоюзКомплектАвтоТранс  | 70 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Металлургическая компания Tata Steel, специализирующаяся на производстве металлических профилей для изготовления мачт для погрузчиков, по итогам прошлого года получила награду от Hyster за постоянное совершенствование производства

Один из партнеров Hyster, металлургическая компания Tata Steel, специализирующаяся на производстве металлических профилей для изготовления мачт погрузчиков, по итогам прошлого года была удостоена награды от Hyster за постоянное совершенствование производства. Tata Steel стала одной из четырех компаний-поставщиков, получившая эту престижную награду от Hyster за всю историю существования бренда.

Как известно, ведущий производитель подъемно-транспортного оборудования, компания Hyster, устанавливает строгий контроль над производством комплектующих для сборки всего модельного ряда техники, поэтому надежность партнеров компании имеет первостепенное значение для обеспечения качества выпускаемой продукции.

Ранее Hyster ставил перед заводом Tata Steel задачу по повышению идентификации и нейтрализации неисправностей, которые могут возникнуть во время производственного процесса, для решения которой компания Tata Steel внедрила специальную программу, обеспечивающую тесное взаимодействие сторон на всех этапах производства. Такая программа позволяет максимально снизить погрешности производства. В результате сотрудничества, количество бракованных компонентов снизилось на 97% до рекордного минимума.

Церемония награждения состоялась в городе Трун (Troon), Шотландия, на которой Tata Steel представила короткую презентацию о достижении поставленной цели. Представитель Hyster, менеджер по закупкам, Трэвор Коркин, отметил: «Эта награда честно заслужена. За последние годы совместной работы с командой Tata Steel, были достигнуты невероятные улучшения в производственном процессе. В результате, компания Tata Steel не просто поставляет нам стальные профили для мачт, а предлагает профессиональный и компетентный подход по совместному решению проблем. Мы надеемся на укрепление наших партнерских отношений и в дальнейшем».

Для справки: Имея производственные мощности в Великобритании и Нидерландах, Tata Steel является вторым по величине в Европе и одним из крупнейших в мире производителем стали, с мощностью выплавки более 28 млн. тонн в год и штатом около 80 000 сотрудников по всему миру. Компания поставляет продукцию для самых требовательных клиентов строительной, автомобилестроительной, энергетической и аэрокосмической отраслей.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.