Пресс-Релизы RSS

Iveco на семинаре в Хельсинки: «Газ жизненно необходим для устойчивого развития транспортной отрасли»

1 June, 2015, МоскваBoring PR Agency  | 71 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания приняла участие в конференции по расширению использования природного газа в качестве ключевого вида топлива для транспортной отрасли.

Iveco приняла участие в двухдневной конференции, посвященной вопросам развития газового транспорта, которая прошла весной этого года в г. Хельсинки, Финляндия. Мероприятие, организованное Международной газомоторной ассоциацией (NGVA Europe), объединило европейских участников программы по расширению использования природного газа в качестве основного вида топлива для транспортной отрасли.

В рамках конференции Iveco подтвердила за собой статус лидера в области разработки техники, работающей на альтернативных источниках топлива. Производитель представил целый ряд инновационных решений, которые позволяют снизить негативное воздействие на окружающую среду в соответствии с последними требованиями европейских регламентов.

В своем выступлении Клемен Шандон (Clément Chandon), отвечающий за развитие тяжелой линейки газовых грузовиков в регионе EMEA (Европа, Ближний восток и Африка), подчеркнул значимость многолетнего опыта Iveco в производстве подобной техники. С 1995 года компания выпускает широкую гамму газового коммерческого транспорта, которая включает грузовые автомобили, фургоны и автобусы.

Шандон также перечислил многочисленные преимущества перевода коммерческого транспорта на газ, в числе которых — экономия на топливе и снижение токсичности выхлопа. На сегодняшний день метан является единственным из доступных видов топлива для транспортных средств, способный решить проблему загрязнения воздуха в крупных городах. Двигатели, работающие на природном газе, по сравнению с дизельным аналогом выбрасывают на 10% меньше углекислого газа, на 95% — сажевых частиц и на 35% — окиси азота.

С экономической точки зрения, метан также превосходит дизельное топливо: он способен принести экономию до 40%, что в значительной степени снижает совокупную стоимость владения транспортным средством.

Iveco внесла существенный вклад в развитие концепции устойчивого транспорта: на сегодняшний день на территории Европы в эксплуатации находятся более 13 000 газовых грузовиков и автобусов, выпущенных компанией.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.