Пресс-Релизы RSS

Римский отель Eden представляет маршрут по местам съемок фильма Паоло Соррентино «Великая красота»

22 May, 2015, МоскваGlamapple  | 840 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Этим летом отель Eden предлагает своим гостям отправиться в путешествие по миру римской богемы и прославленного итальянского кинематографа, пройдя по следам оскароносной картины Паоло Соррентино «Великая красота».

Hotel Eden идеально подходит на роль стартовой точки маршрута: построенный в конце XIX века в сердце Старого города, он органично вплёлся в запутанный клубок светской жизни, принимая королевских особ, знаменитых актёров и людей искусства.

За завтраком на верхнем этаже отеля на террасе La Terrazza dell’Eden, где любил пить кофе предшественник Соррентино — великий Федерико Феллини, любой гость может почувствовать себя главным героем фильма — Джепом Гамбарделлой, разглядывающим городской пейзаж из своих двухэтажных апартаментов.

После завтрака всю красоту Вечного города можно открывать для себя как настоящий римлянин — на иконичном Vespa и с корзиной для пикника, которую наполнит итальянскими деликатесами шеф-повар отеля Фабио Чиерво (Fabio Ciervo). А не заблудиться в лабиринте древних улиц поможет личный англоговорящий гид и карманный путеводитель — ещё один комплимент от отеля.

Кино-маршрут соберёт места, проходящие лейтмотивом через «Великую красоту»: это, конечно же, Колизей, оживлённая Виа Венето и ностальгические набережные Тибра со средневековыми мостами.

Среди знаковых мест из фильма есть и менее очевидные для туристов. Это и таинственная Магистральная вилла, резиденция Мальтийского ордена с богатой коллекцией искусства, и один из красивейших фонтанов Рима — Фонтана дель Аква Паола из пронзительного первого эпизода, и древние термы Каракаллы — место съёмок сцены с исчезновением жирафа.

Осмотрев Рим словно через объектив кинокамеры, по возвращении в отель Eden гости смогут приобщиться к ещё одной итальянской традиции — вечернему аперитиву с фирменными коктейлями и канапе в ресторане Il Giardino. Заключительным аккордом в поисках великой красоты станет вид на величественный купол Собора Святого Петра на закате.




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.