Пресс-Релизы RSS

Конференция по лидогенерации «ЛидФест 2015» будет доступна в 15 городах России и СНГ

20 May, 2015, Казаньleadfest.ru Улучшенный аккаунт | 477 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Конференция в Москве и интернет-трансляция конференции по лидогенерации будет доступна в 15 городах России и СНГ.

20-21 июня «Академия Лидогенерации» проводит всероссийскую конференцию «ЛидФест-2015» для владельцев малого и среднего бизнеса, а так же для специалистов, занимающихся интернет-продвижением.

В 2015 году конференция пройдет в Москве, для региональных участников организована Интернет-трансляция. Ожидается около 300 участников на живом мероприятии в Москве и больше 3000 в 15 городах трансляции.

Конференция ориентирована на представителей малого и среднего бизнеса, а также на специалистов по интернет-маркетингу и решает вопросы эффективного привлечения клиентов из Интернет.

Концепция конференции уникальна и посвящена вопросам привлечения клиентов. Своими самыми новыми наработками в лидогенерации с Вами поделятся лучшие эксперты РФ и СНГ:

  • Рустам Назипов (Академия Лидогенерации);
  • Сергей Кохичко (Mail.ru);
  • Дмитрий Калаев (ФРИИ);
  • Максим Плосконосов (LpGenerator.ru);
  • Михаил Смолянов (Мегаплан);
  • Руслан Татунашвили (CallBackHunter.ru);
  • И другие.

Рустам Назипов, организатор конференции, предприниматель, основатель тренинг-школы «Академия — Лидогенерации»: «Вопросы лидогенерации всегда будут актуальны. 93% владельцев бизнеса, занимающихся привлечением клиентов, недовольны результатами этой деятельности. Почему бы владельцам бизнеса не тратить время и деньги на поиск и эксперименты, а за 2 дня получить работающие и проверенные методики для быстрого внедрения в свой бизнес и привлекать в разы больше «теплых» клиентов без увеличения бюджета. Именно этот вопрос мы и хотим решить на нашей конференции по лидогенерации 20-21 июня».

Ознакомиться с подробной программой конференции, полным списком спикеров и зарегистрироваться можно на сайте конференции.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.