Пресс-Релизы RSS

Интернет-магазин «Розетка» поможет собрать ребенка в поездку

31 March, 2015, КиевRozetka Улучшенный аккаунт | 773 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Вот-вот настанут весенние каникулы, которых дети с нетерпением ожидают с момента окончания новогодних праздников. К этому периоду, выпадающему на конец марта, можно приурочить небольшое путешествие для всей семьи. Однако, собираясь в поездку с ребенком, необходимо особое внимание уделить его гардеробу. Сейчас в Интернет-магазине «Розетка» предлагаются скидки на разные виды детской одежды, полезной для путешествия

Планы на поездку

В последнее время весенний туризм приобретает все большую популярность. Сбросив хроническую зимнюю усталость, люди стремятся приблизить ощущение лета. А вариантов для этого в марте не так уж мало. Если хочется вырваться на солнечный пляж — Египет как раз открывает сезон. Если хочется обогатиться новыми впечатлениями — к услугам туристов все историческое богатство Европы. Немало интересного можно найти и в Украине. К примеру, ранней весной хорошо любоваться старинной архитектурой разных городов. А можно отправиться в горы, где есть шанс застать лыжный сезон. Или просто прогуляться по весеннему карпатскому лесу, наблюдая за пробуждающейся природой.

Определившись с маршрутом поездки, нужно тщательно продумать гардероб. Взрослые собирают свои вещи почти автоматически, опираясь на многолетний опыт. А вот сборы ребенка могут заставить родителей задуматься. Обычный набор вещей для школы и города может оказаться не вполне подходящим. Поэтому вполне вероятно, что возникнет необходимость приобрести новые вещи. Вряд ли кому-то захочется тратить силы и время на беготню по магазинам накануне поездки. Проще всего заранее посетить Интернет-магазин. Во время смены сезонов там можно найти теплые и легкие вещи. А на многие еще и распространяются скидки.

Вне зависимости от способа путешествия, его дальности и точки прибытия, есть некоторые общие правила. Лишний вес и объем — лишние хлопоты. Поэтому набор вещей должен быть минимальным, но при этом универсальным. Лучше всего, если вещи легкие, компактные и немнущиеся. Следовательно, выручить могут бренды, производящие спортивную, туристическую или городскую всепогодную одежду.

Сто одежек для ста погод

Даже если планируется выезд в теплые страны, старт будет происходить из холодной ранней весны. А самое главное — туда же придется вернуться. Чтобы после мягкого климата родина не встретила простудой, необходим запас теплой одежды. Куртка — лучше всего легкая, спортивного типа, защищающая от дождя и ветра. Подобные вещи производят Helly Hansen, Lassie, Reima. Такая верхняя одежда не промокает, а ее дышащие свойства не позволят ребенку «париться». При выезде на природу, к примеру, в Карпаты, ребенку может пригодиться комбинезон или полукомбинезон. Он защитит от ветра и влаги, даже если ребенок упадет в снег или воду. Стоит также захватить спортивную кофту, лучше на змейке, возможно — с капюшоном. Ее можно надеть под куртку, а на теплом курорте — набрасывать, если похолодает.

Кстати, следует учесть, что погода весной в большинстве стран весьма переменчива. Поэтому может понадобиться одежда, защищающая от дождя. Можно захватить легкий дождевик, наподобие курток Mac in a Sac. Они имеют высокий ворот, манжеты, капюшон, складывающийся внутрь воротника. Саму куртку можно упаковать в маленький мешочек, не занимающий много места.

Самым разумным принципом при подборе детского дорожного гардероба является многослойность. В любой момент можно будет одеть ребенка по погоде, правильно скомбинировав вещи. Поэтому необходимо также взять несколько футболок, гольф, джемпер. Все эти вещи следует подбирать с учетом материала. Они обязаны способствовать поддержанию нормальной температуры тела ребенка. Следовательно, футболки — только хлопковые. Удобны и практичны спортивные футболки, к примеру, марки Arena или Nike. Они особенно хорошо впитывают и отводят влагу, приятны к телу, легко отстирываются. Кофты — либо натуральные, либо из синтетического материала, отводящего влагу, наподобие флиса.

Количество штанов также должно составлять больше единицы. Даже если погода на месте прибытия почти идентична местной, непременно понадобятся сменные. Если погода отличается — нужно продумать оптимальное количество и плотность. Один из наиболее практичных вариантов для весенней погоды — плотные хлопковые штаны или джинсы. Если холодно, под них можно надеть термобелье. Для курорта могут пригодиться штаны полегче, а также шорты.

Не следует забывать про одежду для помещения. Она же подойдет для длительной поездки, к примеру, в поезде. Достаточно практичным решением будет трикотажный спортивный костюм. Недорогие и качественные трикотажные вещи можно найти у отечественных производителей детской одежды. Модели марок БОМА, Zironka, «Модный карапуз» специально созданы с учетом всех детских потребностей.

Собирая чемоданы

Новые впечатления во время путешествия — один из самых ценных опытов для ребенка. Активный отдых может быть особенно интересен мальчишкам школьного возраста. Однако, чтобы отпуск не стал источником проблем, нужно тщательно подготовиться к поездке. Не последнюю роль в процессе подготовки играет выбор одежды для ребенка. Собирая одежду для мальчиков, нужно постараться выбрать самые удобные, прочные и легкие вещи. Это особенно важно весной, во время частых осадков и смены погоды. Наибольший выбор качественной одежды известных брендов можно обнаружить в Интернет-магазинах.

Большой ассортимент детской одежды предлагает Интернет-магазин «Розетка». Изучая его, стоит обратить внимание на наличие акций, позволяющих воспользоваться скидками. Чтобы скорее найти подходящую вещь, можно воспользоваться удобным поиском по параметрам. Возможны различные способы оплаты: наличные, безналичный расчет. Оформление покупки можно совершить в любое удобное время. Купленные товары доставляются в отделения «Новой почты» или региональные представительства магазина. Квалифицированные консультанты магазина могут разъяснить все вопросы по поводу приобретения, оплаты и доставки товара.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.