Пресс-Релизы RSS

Весенняя линейка для девочек от United Colors of Benetton дарит радостные цвета и удобные фасоны

31 March, 2015, КиевRozetka Улучшенный аккаунт | 1064 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Среди множества брендов одним из самых желанных для маленьких модниц является United Colors of Benetton. В наших магазинах уже появляются наряды из весенней коллекции этой марки. Коллекция нового сезона для девочек — это фейерверк нежных весенних красок и актуальных принтов.

Модели для всех возрастов

Одни из лучших свойств данной коллекции воплотились в линейке, предназначенной самым маленьким. Это приятные на ощупь материалы, нежные цвета, простой покрой с милыми декоративными деталями. Benetton предлагает полный набор вещей, необходимых для весенне-летнего гардероба малышки. На более прохладную погоду рассчитаны стеганые курточки, джемпера, штанишки. Есть даже мягкие джинсы из хлопка — лучший выбор для прогулок, игр на свежем воздухе. Для лета предлагаются футболки и легкие платьица свободного покроя.

Легкие, комфортные вещи выполнены преимущественно из гигиеничных хлопковых тканей. Порой с небольшим добавлением синтетики, чтобы меньше сминались. Декор минимальный — легкие оборки, кружева, маленькие бантики. Расцветки нарядов очень спокойные, приятные для глаз. Используется в основном светлая, умиротворяющая гамма: белый, пастельно-розовый, персиковый, абрикосовый, фисташковый, нежно-голубой. Та же палитра используется для принтов и рисунков.

Цветовая гамма одежды, предназначенной девочкам постарше, более разнообразна и насыщенна. Даже слоган детской весенней коллекции звучит как «Colors make you happy». Впрочем, счастью способствуют не столько цвета, сколько удачное сочетание стильного дизайна, качества тканей и пошива.

Среди самых необходимых весенних вещей можно назвать легкие куртки, стеганые жакеты, жилеты. Благодаря лаконичному, привлекательному дизайну и разнообразию расцветок они подойдут любой девочке. Жакет или жилетку, как многие современные модели, можно упаковать в компактный мешочек. Его легко захватить с собой на всякий случай, если вечером станет прохладно. Более элегантный вариант — приталенная куртка с капюшоном, имеющая мягкую подкладку.

Весной на прогулке девочкам не обойтись без удобных брюк. Это могут быть мягкие, теплые полуспортивные штаны или джинсы. Либо стильные брюки прямого покроя в стиле кэжуал, выполненные из плотного коттона с добавлением эластана. Модная деталь некоторых моделей — ряд крупных пуговиц с внешнего нижнего края. Пуговицы украшают также летние шорты. Среди стильных вариантов «низа» для лета можно упомянуть также джинсовые юбки или комбинезоны.

Отдельная гордость данной коллекции — платья. Изящные, нарядные, но без излишней вычурности. Они подойдут как для праздника, так и для повседневного ношения. Платья имеют среднюю длину, свободный либо приталенный силуэт. Выполнены из хлопковых тканей, иногда с небольшим добавлением синтетики.

Разнообразие расцветок и принтов в полной мере можно рассмотреть на примере футболок, кофт, джемперов. Среди однотонных моделей наблюдается разнообразие красок. Белый, вариации на тему желтого, синего, ярко-розового, а также нейтральные и пастельные оттенки. Актуальные принты — цветочные или животные мотивы, полоска, горошек, либо мелкие контрастные узоры. К примеру, крохотные черные кролики на белом фоне. Используются крупные надписи, а также рисунки в духе современных иллюстраций.

Очарование детства

Общее направление коллекции — это удобный, слегка небрежный городской стиль. Вещи, даже красочные, не смотрятся ни вызывающе, ни слишком по-детски. Именно этот баланс заслуживает отдельного внимания.

Должно быть, всем приходилось слышать или даже замечать, что современные дети рано взрослеют. Они рано начинают разбираться в новейших технологиях, изучают различные аспекты жизни благодаря телевидению или интернету. Детская мода чутко откликается на все эти явления. Сейчас детские вещи очень близки по стилю и дизайну к взрослым. К этому сезону многие дизайнеры создали одежду для настоящих «леди в миниатюре». Другой вариант — одежда для девочек, полностью копирующая молодежный стиль. Спору нет, многим девочкам хочется выглядеть по-взрослому. Наряды с «мультяшными» аппликациями и другими подчеркнуто детскими деталями сейчас не в чести. Но все же детство — это важный период, который не стоит искусственно сокращать.

United Colors of Benetton нашли верный тон при создании современных детских вещей. Простые, стильные фасоны в актуальной цветовой гамме близки к молодежному стилю. Однако по деталям кроя и оформления понятно, что они предназначены девочкам возрастом до 12 лет. Разумеется, материалы и пошив также соответствуют всем требованиям, предъявляемым к детской одежде.

Весенняя обновка

Новая коллекция United Colors of Benetton — пример нарядной, современной повседневной одежды для девочек. Вещи этой марки характеризуются отличным качеством, комфортностью и практичностью. А их дизайн, отражая основную идею бренда, словно призывает ощутить красоту и радость каждого дня. Конечно, стоимость новых моделей может быть достаточно высокой. Но как раз сейчас в Интернет-магазинах можно приобрести по сниженным ценам осенние наряды. Они хорошо подойдут для ветреной весенней погоды.

Большой выбор вещей этой марки можно найти в Интернет-магазине «Розетка». Удобный поиск по параметрам поможет быстро отыскать нужную вещь. Узнать побольше об интересующей модели поможет подробное описание ее характеристик. А благодаря фотографиям можно составить о ней полное представление. Интернет-магазин «Розетка» позволяет приобретать вещи быстро и удобно.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.