Пресс-Релизы RSS

Объявлен прием документов на участие в программе «Финансист года»

4 February, 2015, МоскваФинансист года  | 98 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Оргкомитет информационной программы «Финансист года» объявляет о приеме документов от номинантов на участие в программе. Она осуществляется Гильдией финансовых менеджеров при участии Профессионального союза управленческих и финансовых специалистов и Агентства территориального развития. В новом году состоится пятая торжественная церемония награждения «Финансистов года».

Стратегическая цель программы «Финансист года» — выявление наиболее талантливых и успешных финансистов России, содействие повышению авторитета финансовых руководителей ведущих российских предприятий и организаций в глазах деловых партнеров, потенциальных клиентов и государственных органов, а также закрепление в сознании отечественной и международной общественности репутации возглавляемой номинантом компании как одного из лидеров российского бизнеса. По сути, по итогам 2014 года будут названы лучшие антикризисные финансовые менеджеры!

Награждение лауреатов будет производиться по следующим основным номинациям:

  • корпоративные финансы;
  • банковское дело;
  • фондовый рынок и инвестиции;
  • страхование;
  • пенсионное дело;
  • аудиторско-консалтинговая деятельность;
  • электронный бизнес;
  • финансовые технологии;
  • финансовое образование.

В каждой номинации будет определен один лауреат. Установлены также специальные номинации: «лидер регионального бизнеса», «надежность и устойчивость» и другие.

Определять лауреатов будет Экспертный совет, в состав которого входят члены профильных комитетов Госдумы РФ, представители федеральных министерств и ведомств, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Гильдии финансовых менеджеров, ведущих деловых СМИ, независимые ученые — эксперты. Председателем Экспертного Совета является доктор экономических наук, финансовый омбудсмен П.А. Медведев.

Лауреатами программы прошлых лет были:
Андросик В.И. — финансовый директор ОАО «Ростелеком».
Грязнова А.Г. — ректор Финансовой Академии при Правительстве РФ.
Задорнов М.М. –президент ЗАО «ВТБ-24».
Сафронов В.Е. — вице — президент АК «Алроса».
Хоба Л.Н. — вице — президент ОАО НК «Лукойл».
Морозова Г.В. — президент Негосударственного пенсионного фонда Сбербанка РФ.
Легенза С.В. — директор по экономике и финансам ОАО «Красноярская ГЭС»
Виер И.В. — заместитель директора по экономике и финансам ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат».
Шматов В.В. — заместитель генерального директора по экономике и финансам ОАО «Горьковский автомобильный завод».
Кургин Е.А. — генеральный директор ОАО «Росно».
Мартьянова Н.В. — генеральный директор страховой компании «МАКС».
Архангельская Е.В. –заместитель генерального директора по финансам ОАО «Фармстандарт»

По сложившейся практике Экспертный совет уделяет большое внимание такому критерию, как личный вклад номинанта в развитие компании в текущем году, динамике развития бизнеса в течение года. Особое внимание обращают эксперты на личность номинанта, его трудовую биографию, деловую репутацию. Председателем Экспертного совета является Президент Гильдии финансовых менеджеров, профессор, доктор экономических наук П.А.Медведев. Он сделал для СМИ следующее заявление:

Из-за экономических проблем, закрытия ряда банков в обществе складывается настороженное отношение к финансовым институтам и их руководителям. Но финансы — кровеносная система экономики, и поэтому очень важно добиваться формирования обстановки доверия и уважения к достойным финансистам, которые профессионально и честно выполняют свою работу.

Подведение итогов и церемония награждения лауреатов программы состоится в торжественной обстановке 25 февраля 2015 года, в Москве, в Конгресс-центре Торгово-Промышленной палаты РФ. Документы на номинантов принимаются до 20 февраля 2015 года. Необходимые справки о порядке участия в программе можно получить на сайте: www.finansistgoda.ru

Исполнитель: Антонов И.А
тел.: 8(499)381-65-51
8-985-287-77-78




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.