Пресс-Релизы RSS

Премьера Jaguar XE — новый прыжок пятнистого хищника

3 July, 2015, МоскваMajor Улучшенный аккаунт | 725 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Презентация Jaguar XE в автосалонах автохолдинга Major Auto представляет уникальную возможность не только познакомиться с новой компактной моделью, но и одним из первых в России стать её обладателем.

Презентация нового Jaguar XE, которая проводится 3-5 июля 2015 года во всех автосалонах Jaguar компании Major, обещает стать поистине знаковым событием для всех знатоков, ценителей и приверженцев марки «Ягуар». Европейцы уже имели возможность познакомиться с выдающейся новинкой; для узкого круга журналистов солидных автомобильных изданий модель была продемонстрирована 9 сентября минувшего года в британской столице, а официальная премьера состоялась в октябре на Парижском автосалоне. Теперь настала очередь российских автомобилистов: великолепная новинка представлена для всеобщего обозрения.

Модель уже произвела сенсацию в автомобильном мире, и то, что произойдёт в ближайшие три дня в России, станет громким эхом всё ещё волнующего умы и души события. Само по себе значение того, что Jaguar после длительного перерыва вернулся в D-класс, переоценить весьма трудно. А принимая во внимание то, с чем вернулся, особенно. Формально Jaguar XE является «наследником» не вполне удачной модели Х-type, производство которой прекращено ещё в 2009 году. Однако общего между ними не столь уж много. По сути, «компактный» Х-type был всего лишь одетым в «шкуру» гораздо более престижной марки «Фордом Мондео», и даже имидж солидного бренда оказался не способен возвести его на достойную высоту. Иное дело ХЕ. Несмотря на относительно небольшие габариты, модель является подлинным «Ягуаром», с выразительной внешностью и впечатляющей ультрасовременной начинкой.

Экстерьер автомобиля имеет много общего с более крупным седаном бизнес-класса Jaguar XF, что подчёркивает безусловную принадлежность новинки к благородному семейству «Ягуаров» и резко выделяет из массы несравнимо более скромных среднеразмерных моделей других марок. Изысканный динамичный силуэт алюминиевого кузова, изготовленного с использованием новейших технологий, чем-то напоминает саму эмблему марки, изображающую готовящегося к стремительному прыжку хищного зверя.

Салон необычайно просторен для D-класса, а его изысканный интерьер заставляет забыть, что перед нами машина относительно скромного размера. Отменное качество отделочных материалов, включая тончайшую кожу Bond Grain или Soft Grain для сидений, передней и боковых панелей, и замшу Suedecloth для потолочной обшивки, делают салон поистине уникальным.

Замечательной особенностью мероприятия является то, что все желающие могут стать первыми в России владельцами Jaguar XE, оформив заказ непосредственно во время его проведения, либо удалённо, позвонив по телефонам:

+7 (495) 730 80 05 (18-й км МКАД)

+7 (495) 737 89 99 (47-й км МКАД)

+7 (495) 780 55 44 (Новорижское шоссе, 9 км от МКАД)

Первых покупателей автомобиля ждёт специальная, весьма привлекательная цена: в дни презентации автомобиль в базовой комплектации можно будет приобрести всего за 1 729 тысяч рублей, что позволяет сэкономить 190 тысяч рублей. Однако программа trade in, предусматривающая 10-процентную скидку при обмене любого подержанного автомобиля на Jaguar XE, будет действовать и в дальнейшем.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.