Пресс-Релизы RSS

«Нетология» проведет бесплатную онлайн-конференцию по продажам

3 July, 2015, МоскваНетология Улучшенный аккаунт | 410 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


16 июля 2015 г. с 11:00 до 17:00 пройдет онлайн-конференция Нетологии «Студия 9» на тему «Онлайн и оффлайн продажи в кризис».

В условиях финансовой нестабильности, стремясь сократить расходы, компании отказываются от ряда услуг, а отдельные потребители делают выбор в пользу более дешевых товаров. В эту пору особенно важно отладить механизм продаж, чтобы удержать уже лояльных клиентов и постараться привлечь новых. Как сохранить бизнес на плаву, расскажут спикеры «Студии 9».

В конференции примут участие ведущие эксперты Рунета и представители стартапов, ярко вышедших на рынок. В программе форума 10 выступлений, посвященных решению актуальных проблем и обсуждению тенденций в сфере продаж.

Эксперты расскажут о создании и обучении команды отдела продаж, особенностях работы на B2B-рынке и в премиум-сегменте, способах повышения продаж и конкурентной борьбе за клиентов в кризис.

Среди спикеров конференции Александр Ларьяновский (SkyEng), Михаил Перегудов (Партия еды), Артем Овечкин (Virgins, «Бурлеск», Викиум), Илья Кретов (eBay Russia) и другие.

Событие ориентировано на специалистов по продажам разных уровней, а также владельцев бизнеса и коммерческих директоров.

Комментарий представителя Нетологии:

«В кризисное время многие компании предпочитают подрядчикам инхаус, и, таким образом, фирмы, предоставляющие те или иные услуги, остаются не у дел. В таких условиях можно или обойти конкурентов и стать лидером, или потерять все позиции. О том, как бизнесу выжить в кризис, мы и хотим поговорить на конференции. Наши гости расскажут о том, как быть лучше во всем: проведении переговоров, клиентском сервисе, построении команд».

Илья Кретов: директор по маркетингу Ebay Russia. Работал в Google Россия, занимался закупками, маркетингом и бренд-менеджментом в компании «MARS».

Михаил Перегудов: основатель сервиса «Партия еды» по доставке продуктов и рецептов для приготовления ужинов. Ex-директор по маркетингу Webinar.ru.

Александр Ларьяновский: директор по бизнес-развитию сервиса обучения английскому языку SkyEng, ex-директор по международному развитию «Яндекса».

Артём Овечкин: руководитель нескольких прибыльных бизнесов: два интернет-агентства, две школы йоги, два стриптиз-клуба, типография и сервис тренировки для мозга «Викиум».

Роман Белодед: совладелец и генеральный директор e-Legion, в 2008-2009 гг – сооснователь и технический директор New Business Logic.

«Нетология» - центр онлайн-образования, специализирующийся на обучении востребованным интернет-профессиям и бизнес-навыкам. Лауреат «Премии Рунета 2014» в номинации «Экономика, бизнес и инвестиции».

Контакты: Оксана Беспалова, [email protected]




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.