Пресс-Релизы RSS

Отель Le Meurice приглашает отпраздновать День Всех Влюбленных

3 February, 2015, МоскваGlamapple  | 262 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Очаровательный Le Meurice, принадлежащий Dorchester Collection, известен среди горожан и туристов как один из самых романтичных отелей Парижа. В летописи дворца есть множество историй любви со счастливым концом. В его ресторанах проходили первые свидания, праздновались годовщины и отмечались свадьбы, например, у Пабло Пикассо с Ольгой Хохловой. В стенах отеля прекрасно проводили время молодожены, робкие влюбленные и знаменитые на весь мир пары, такие как эпатажный художник и постоянный гость Сальвадор Дали и его прекрасная Гала.

Для Le Meurice 14 февраля — особенный день, к которому он начинает готовиться задолго до праздника, создавая интересные предложения для влюбленных. В этом году их будет сразу несколько. Для желающих уединиться СПА Valmont предлагает программу “Plaisir d’Amour” («Радость любви»). Легкий массаж для двоих с использованием эфирных масел обеспечит паре долгожданное расслабление и полноценный отдых. Затем вас проводят в Bar 228 для дегустации знаменитого одноименного коктейля “Plaisir d'Amour".

У этого коктейля великолепный вкус и история: он был создан неизменным барменом Уильямом Оливери (Wiiliam Oliveri) еще в 1979 году в баре Cooper, который был открыт в Le Meurice самим Сальвадором Дали. «Радости любви» предназначался специально для влюбленных и подавался в одном бокале, но с двумя соломинками.

Есть даже прелестная легенда, что однажды Уильям сделал этот коктейль паре, которая впоследствии поженилась. У них появились дети, которые приходили в Bar 228 и пили этот коктейль уже со своими возлюбленными. Сейчас Оливери знаком с их внуками.

На этом сюрпризы для влюбленных не заканчиваются. Ресторан Le Dali, названный в честь импрессиониста, преподнесет гостям специальное праздничное меню:

  • Пряный бульон с креветками
  • Гребешки с черным трюфелем
  • Обжаренная с цитрусовыми и сальсифи фуа-гра
  • Дичь, приправленная сумахом, нутом и лимоном

Гостям ресторана Le Meurice тоже будет представлено особенное «любовное» меню во время ужина 14 февраля:

  • Устрицы
  • Овощи с черным трюфелем и солью крупного помола
  • Дорадо со свёклой и икрой
  • Лобстер с иерусалимскими артишоками
  • Пирог с цесаркой и трюфелями
  • Салат месклан с сыром конте

Фееричным завершением ужина станет десерт от главного кондитера Седрика Гроле (Cedric Grolet) под названием «Поделись сердцем». Этот гимн любви выполнен в форме сердца из микса лимона, лайма, кумквата, красного апельсина с добавлением тасманского перца, утопающего в муссе из эспелетского перца. Красный цвет, истинный цвет любви, и сочетание перца и цитруса символизируют тот страстный пыл, который Сальвадор Дали испытывал к Гале. Перед подачей десерта Седрик Гроле высечет на нем, как на дереве, инициалы двух влюбленных.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.