Пресс-Релизы RSS

Lux Comfort сообщил о стабилизации цен на недвижимость в Испании

26 January, 2015, МоскваLuxComfort Улучшенный аккаунт | 720 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компания Lux Comfort сообщает о том, что цены на рынке недвижимости Испании наконец стабилизировались. В 2014 году стоимость нового жилья снизилась всего на 2,2 %, а за 7 лет цены в общей сложности упали на 40 %. Данная ситуация прогнозировалась экспертами с 2008 года.

На сегодняшний день стоимость одного квадратного метра в среднем по стране составляет 1994 евро. Таким образом, жилой объект в Испании площадью 90 кв. м обходится покупателю ориентировочно в 180 тыс. евро. Объекты в крупных городах и туристических центрах (Мадрид, Барселона) стоят несколько дороже. Так, например, купить квартиру в Барселоне можно от 100 тыс. евро.

Цены на недвижимость в элитном сегменте варьируются от 700 тыс. до 12 млн. евро. В среднем сегменте жильё стоит в пределах 200-700 тыс. евро. Бюджетные варианты квартир и таунхаусов предлагаются по цене от 45 до 250 тыс. евро.

По мнению большинства европейских аналитиков, в связи с доступными ценами испанская недвижимость в ближайшей перспективе будет пользоваться повышенным спросом. В прошлом году крупные международные трасты, занимающиеся инвестициями в этой области, уже начали проявлять дальновидность: они охотно направляли активы в приобретение испанской недвижимости.

Поскольку цены на жилые объекты в Испании к 2015 году значительно снизились, вкладывать средства в их покупку, несмотря на финансовый кризис, продолжают и россияне. Многие уверены, что сейчас самое время совершить «умную инвестицию» и зафиксировать прибыль, выгодно вложив средства в недвижимость. Спрос на жилье в Испании подстегивает и возможность для владельцев получать стабильный доход в евро от сдачи его в аренду, а также претендовать на вид на жительство в Европейском Союзе.

Портал www.luxcomfort.com специализируется на поиске объектов в Испании, которые сдаются в аренду или продаются. На данном сайте представлен обширный каталог предлагаемых вариантов недвижимости с большим количеством фотографий. Здесь можно найти как бюджетные квартиры, так и дома среднего сегмента и элитные владения в Барселоне, на Коста-дель-Соль, Коста-Бланка, Коста-дель-Маресме, Коста-Брава, Коста-дель-Гарраф, Коста-дель-Асаар, Коста-Дорада, на Канарских и Балеарских островах и в других регионах Испании.

Контакты:
+7 (495) 984-04-45
[email protected]
www.luxcomfort.com




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.