Пресс-Релизы RSS

Интернет-магазин FABIC расширяет свою коллекцию бижутерии

16 December, 2014, МоскваСайтомаг Улучшенный аккаунт | 999 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Интернет-магазин дизайнерских украшений FABIC в декабре 2014 года подготовил новую коллекцию известных дизайнеров-ювелиров для всех модниц, которые ищут, как дополнить свой образ к новогодним вечеринкам.

Расширяя ассортимент дорогой бижутерии, интернет-магазин FABIC (http://fabic.ru) продолжает предлагать свои покупателям только лучшее и эксклюзивное. Коллекция FABIC пополнилась украшениями таких дизайнеров, как:

  • LIPPLUS
  • AMBRE & LOUISE
  • URSUL
  • SOLEIL ROUGE.

Дом AMBRE & LOUISE создал коллекцию украшений в романтичном стиле буколики. Отличительной чертой бренда является качество и оригинальность украшений, которые подчеркивают женственность и очарование, воплощая в своем дизайне французскую элегантность.

LIPPLUS — оригинальные красивые украшения. Они делаются из натуральных цветов, покрытых ювелирной смолой, именно поэтому сохраняется их первоначальная расцветка и объём. В результате каждое украшение является эксклюзивным.

Встреча противоположных материалов — натуральной кожи и серебра — представлена в коллекции URSUL. Оригинальные колье, серьги, браслеты составляют украшения SOLEIL ROUGE.

Дорогая бижутерия в интернет-магазине FABIС — удачное дополнение как к повседневной, так и к праздничной одежде.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.