Пресс-Релизы RSS

Тульские электрические сети пригласили студентов на День открытых дверей

8 December, 2014, ТулаОАО «Тулэнерго»  | 79 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В производственном отделении «Тульские электрические сети» филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» прошли профориентационные мероприятия для учащихся учреждений среднего профессионального образования города Тулы.

День открытых дверей энергетики устроили для студентов второго курса специальности «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства» ГОУ СПО ТО «Тульский сельскохозяйственный колледж им. И.С. Ефанова».

Открыл мероприятие ведущий инженер производственно-технической службы Алексей Лагутин, который познакомил ребят с основными характеристиками работы электросетевого комплекса. После этого студентам показали видеофильм об истории становления и развития тульской энергосистемы. Мероприятие продолжила презентация о предлагаемых вакансиях и особенностях реализации социальной политики.

Затем участники Дня открытых дверей направились в оперативно-диспетчерскую службу Тульских электрических сетей. Здесь начальник службы Дмитрий Серегин продемонстрировал в работе щит управления, оборудованный по последнему слову техники. После чего студенты посетили подстанцию 110 кВ «Щегловская» производственного отделения «Тульские электрические сети», где для них начальник Северной группы подстанций службы подстанций Андрей Митяев провел интересную экскурсию и объяснил принцип работы этого энергообъекта. Следует отметить, что созданию благоприятных условий для профессиональной ориентации и трудоустройства молодежи в филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» придают большое значение. Многие сотрудники филиала — электромонтеры, механики, водители и представители других специальностей начинали свой трудовой путь именно с таких профориентационных мероприятий, как День открытых дверей.




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.