Пресс-Релизы RSS

Слепые дегустации прошли во фрешмаркетах «Брусничка»

19 November, 2014, ДонецкООО «Украинский Ритейл»  | 217 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




15 ноября 2014 года торговая сеть «Брусничка» в магазинах Днепропетровска и Харькова провела слепые дегустации рыбных консервов и майонезов.

В рамках программы совершенствования продукции собственных торговых марок, сеть фрешмаркетов «Брусничка» организовала слепые дегустации рыбных консервов и майонезов. Целью проекта было определение вкусовых предпочтений потребителей, выявление сильных и слабых сторон продукции собственной торговой марки «Брусничная коллекция» в сравнении с продуктами конкурентов.

В процессе опроса потребителям не сообщали, продукцию каких брендов они пробуют. Им были предложены несколько вариантов, среди которых присутствовали товары ТМ «Брусничная коллекция» и образцы лидеров рынка в своей категории.

Результаты дегустации майонезов (фрешмаркет «Брусничка» по адресу: Харьков, ул. Ленина, 1):

Майонез провансаль ТМ «Брусничная коллекция» признал лидером вкуса 51% опрошенных;

Майонез салатный ТМ «Брусничная коллекция» выбрали 42% респондентов, 58% опрошенных проголосовали за продукт другой торговой марки.

Результаты дегустации консервов (фрешмаркет «Брусничка» по адресу: Днепропетровск, ул. Имени газеты Правда, 73):

Сардину бланшированную ТМ «Брусничная коллекция» признали  лучшей среди анонимных конкурентов 53% респондентов;

Сардина в масле ТМ «Брусничная коллекция» получила голоса 50% опрошенных;

Сайре натуральной ТМ «Брусничная коллекция» отдали предпочтение целых 74% дегустаторов.

Результаты проведенных дегустаций подтвердили высокий уровень качества товаров СТМ «Брусничная коллекция».

Торговая марка "Брусничная коллекция" — это более 160 товаров высокого качества, поставляемых одними из лучших производителей отрасли. При подборе поставщиков товаров СТМ middle price учитываются их репутация, доля собственных брендов в товарной категории, опыт работы с private label.

Компания «Украинский Ритейл» управляет торговой сетью «Брусничка». Дата основания — 13 сентября 2006 года. Центральный офис Компании находится в Донецке. Два региональных — в Днепропетровске и Харькове. Первый магазин сети был открыт в Донецке в марте 2007 года.

По состоянию на ноябрь 2014 года количество торговых точек сети составляет 136 магазинов в Донецкой (67), Харьковской (21), Днепропетровской (22), Запорожской (6), Луганской (10) и Полтавской (10) областях.  Сеть работает в формате «фрешмаркет» с площадью магазинов в среднем 300 м2 и ассортиментом около 4500 SKU. Магазины «Брусничка» ежедневно обслуживают около 160 тысяч покупателей. Общая численность сотрудников превышает 4,5 тыс. человек.

К активам Компании относятся распределительные центры в Донецкой и Днепропетровской областях общей площадью около 21000 м2. Также ООО «Украинский Ритейл» принадлежат производственные цеха, которые обеспечивают магазины мясной продукцией, свежей выпечкой и кулинарией. Собственный автопарк предприятия состоит из 46 грузовых автомобилей.

Генеральный директор ООО «Украинский Ритейл» Кулик Дмитрий Валентинович.




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.