Пресс-Релизы RSS

POLARIS согревает квартиры от осени до весны

23 October, 2014, КиевBt.kiev.ua Улучшенный аккаунт | 776 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


С наступлением осени температура в квартирах начинает понижаться. А из-за насущной необходимости экономить газ отопительный сезон в Украине запаздывает. Кроме того, этой зимой ожидается снижение температурных норм для жилых помещений. Поэтому многие наши соотечественники уже приобретают дополнительные источники тепла для своих квартир. В числе наиболее популярных домашних тепловых приборов продолжают оставаться проверенные временем масляные радиаторы. Примером удачного соотношения стоимости и эффективности может служить модель POLARIS PRE L 0920.

Внешний вид

Конструкция рассматриваемой модели традиционна для данного вида приборов. Ее основой является полый металлический корпус, заполненный минеральным маслом. Корпус разделен на секции, напоминая обычную батарею. Тем не менее, этот аппарат отличается элегантным дизайном. Корпус черного цвета в сочетании с серой передней панелью выглядит стильно и современно.

Как и положено данному типу, прибор устанавливается на пол. Устанавливать его можно где угодно, не забывая, впрочем, о правилах безопасности. Во-первых, ставить его следует на ровную горизонтальную поверхность. Во-вторых, необходимо соблюдать дистанцию минимум в 50 см от стен, мебели, занавесок и других предметов.

”Масляный обогреватель POLARIS PRE L 0920

Как всякий уважающий себя масляный радиатор, данный прибор довольно тяжелый. Весит он 9,2 кг. Возможность простого передвижения ему обеспечивают ролики. Перемещать его удобно за ручку, которая находится на передней панели. Таким образом, можно подвинуть его, даже когда он включен. А вот голыми руками во время работы к нему лучше не прикасаться. Металлический корпус нагревается достаточно сильно. По этой же причине не следует его чем-либо накрывать.

На передней панели также расположен блок управления. Он содержит два механических регулятора: термостат и переключатель мощности. Там же находится лампочка индикации работы прибора.

В нижней части панели имеется удобное приспособление для хранения шнура. Сам шнур достаточно длинный, что повышает мобильность устройства. Для обеспечения большей надежности он оснащен угловой вилкой.

”Масляный

Прибор в действии

Данная модель рассчитана на питание от сети напряжением 220 В. Ее максимальная мощность составляет 2000 Вт. Это немалая, но вполне допустимая нагрузка на сеть в большинстве городских домой. В данной модели предусмотрен выбор из трех уровней мощности: 800, 1200 и 2000 Вт. Чем выше мощность — тем интенсивнее будет нагрев. При низком уровне мощности прибор будет греть слабее, но и потребление энергии будет ниже. Таким образом, есть возможность выбрать оптимальный режим, что позволяет экономить энергию.

Кстати, энергоэффективность этого аппарата повышается также благодаря его принципу действия. Масло, которое находится внутри прибора, остывает не слишком быстро. Поэтому прибор будет согревать комнату еще некоторое время после отключения. Это позволит включать его реже.

Рекомендуемая площадь обогрева для этой модели — 20 кв.м. Безусловно, его можно использовать и для меньших помещений, выбрав минимальный режим мощности.

Корпус аппарата имеет девять узких секций. Такая конструкция обеспечивает увеличение нагревающей поверхности, способствует более эффективному, равномерному прогреву воздуха. Конечно, мгновенного тепла в помещении ожидать не стоит. Все-таки, эта модель не оснащена дополнительным тепловентилятором, как ее более продвинутые собратья. Время, за которое прибор полностью согреет комнату, зависит от многих факторов. В среднем оно может составлять около получаса. Кроме площади комнаты и исходной температуры воздуха, на эффективность обогрева влияют характеристики помещения. Например, прогреть комнату, в которой постоянный сквозняк, будет затруднительно.

Для управления прибором имеются два регулятора. Первый относится к термостату, второй служит для выбора мощности. Регулятор мощности имеет четыре положения. Нулевое соответствует выключенному состоянию, а остальные — трем мощностным режимам. Чтобы включить прибор, следует повернуть этот регулятор, установив его на желаемое деление. При этом загорится лампочка индикатора работы.

”Масляный

Термостат позволяет установить стабильную температуру нагрева. Когда воздух прогреется до желаемой температуры, нужно плавно поворачивать этот регулятор против часовой стрелки. О том, что он находится на нужном уровне, будет сигнализировать погасшая лампочка индикатора. После установки термостата прибор будет автоматически поддерживать выбранную температуру на постоянном уровне. Он будет включаться, когда воздух начнет остывать, а затем отключаться, выполнив нагрев. Этот процесс уже не будет требовать вмешательства владельца. Наличие термостата также обеспечивает защиту аппарата от перегрева.

Выводы

Достоинства:

  1. Эргономичный, привлекательный дизайн;
  2. Простота и надежность конструкции;
  3. Наличие трех мощностных режимов;
  4. Защита от перегрева;
  5. Умеренная стоимость.

Недостатки:

  1. Не самая широкая функциональность.

В наступающий период холодов при необходимости экономии в наших квартирах будет не особенно тепло. Поэтому появилась очевидная потребность в обогревателях для дома. Очень важно выбрать прибор, который обеспечит эффективный обогрев при умеренных затратах средств. Модель POLARIS PRE L 0920 — качественный представитель масляных обогревателей, имеющий сравнительно невысокую стоимость. Благодаря простому принципу действия, прочной и устойчивой конструкции этот прибор надежен и долговечен. Три режима мощности, наличие термостата дают возможность гибко настраивать режим работы аппарата. Используя его разумно, можно добиться не слишком высокого потребления энергии. Благодаря своей эргономичности, интуитивно понятному управлению эта модель удобна в эксплуатации. Она хорошо подойдет для домашнего использования в качестве основного или дополнительного источника тепла.

Узнать подробные характеристики этой модели и приобрести ее по разумной стоимости можно в Интернет-магазине Bt.kiev.ua. Также магазин предлагает оценить качество этого прибора, сравнив его с другими. Это возможно благодаря удобным механизмам поиска и сравнения товаров. Данный товар сопровождается официальной гарантией от производителя на 12 месяцев. В магазине Bt.kiev.ua предусмотрены различные способы оплаты покупки. Есть возможность приобретения данного товара в кредит. Доставка покупки может производиться в представительство магазина или на склад «Новой почты». Кроме того, товар могут доставить прямо по адресу покупателя. Совершить заказ можно в любое удобное время. После этого сотрудник магазина непременно перезвонит для подтверждения заказа и уточнения деталей. Качество товаров и внимание к покупателям — основные принципы магазина Bt.kiev.ua.

Рассмотреть данную модель можно по ссылке http://www.bt.kiev.ua/product-164953.html.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.