Пресс-Релизы RSS

Ferroli предлагает простой и экономичный океан горячей воды

1 September, 2014, КиевBt.kiev.ua Улучшенный аккаунт | 1170 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Одними из самых востребованных видов техники в нашей стране на сегодняшний день стали водонагреватели. Существуют различные их виды, отличающиеся, в частности, способами нагрева. Наиболее практичным вариантом для повседневного использования в городской квартире, пожалуй, являются электрические бойлеры. Среди самых лучших представителей этого семейства неизменно упоминаются изделия компании Ferroli. Ее модель BLUE OCEAN SEV 80 принадлежит линейке, отличающейся надежностью и простотой эксплуатации. Соотношение качества и доступной стоимости позволили данной модели стать одной из наиболее продаваемых.

Основные свойства

Модель Ferroli BLUE OCEAN SEV 80 устанавливается вертикально. При объеме бака в 80 литров ее высота составляет 79,2 см. Корпус имеет цилиндрическую форму с эллиптическим сечением. Ширина и глубина его равняются 45 и 48 см. Такая форма чуть менее удобна для размещения в помещении, чем прямоугольная, поскольку занимает больше места. Зато она обеспечивает баку большую надежность и долговечность.

Бойлер Ferroli BLUE OCEAN SEV 80Бак выполнен из холоднокатаной стали. Внутренняя поверхность имеет эмалированное покрытие, предохраняющее его от коррозии. Стальные баки, покрытые эмалью, очень популярны. С одной стороны, они несколько менее долговечны, чем баки из нержавеющей стали. Однако на практике они гораздо реже выходят из строя. Проблемой может стать разве что трещина покрытия. Но следует отметить, что случаи повреждения эмали весьма редки. Протекания швов в баках из нержавейки случаются чаще. Механически повредить внутреннюю поверхность бака, мягко говоря, затруднительно. А против разрушительного воздействия перепада температур современные эмали надежно защищены. К примеру, данный производитель применяет особую формулу покрытия и фирменную технологию его нанесения. В результате получается крепкая, эластичная эмаль, устойчивая к тепловому удару.

Основная нагрузка в борьбе с накипью и коррозией приходится на крупный магниевый анод. Поскольку, выполняя свою задачу, он постепенно разлагается, продолжительность его работы напрямую зависит от размера. Чем анод больше, тем дольше он прослужит.

После нагрева очень важно обеспечить сохранение и поддержку температуры в баке. Важную роль в этом играет теплоизоляция. Изоляция бака данной модели выполнена из плотного пенополиуретана. Производители подчеркивают, что данный материал является экологически безопасным. Дополнительно потере тепла препятствует полимерная краска, которой бак покрыт снаружи. Таким образом, прибору приходится реже подогревать воду, что экономит электроэнергию.

Бойлер Ferroli BLUE OCEAN SEV 80

К слову, об электроэнергии. Мощность данной модели — 1500 Вт. Это сравнительно немного, время нагрева полного объема воды приличное — 3,25 ч. Зато нагрузка на сеть невысока.

Нагревательный элемент здесь «мокрый», то есть, непосредственно контактирует с водой. Это самое недорогое и весьма распространенное решение. Следует помнить о необходимости периодической очистки ТЭНа от накипи. ТЭН выполнен из меди, соответственно, ржавчина ему не страшна.

Корпус имеет защиту от брызг, поэтому агрегат можно безопасно устанавливать в ванной.

Внешний вид редко оказывается решающим при выборе данного вида техники. Но нужно заметить, что данная модель выглядит привлекательно. Внешнее покрытие корпуса устойчиво к царапинам и потертостям. Таким образом, агрегат долгое время будет выглядеть как новенький.

Функциональность

Управление агрегатом осуществляется при помощи механического регулятора, установленного в нижней части корпуса. С его помощью можно установить необходимую температуру воды. Этим, собственно, управление и ограничивается. Рядом с регулятором находится индикатор, который показывает, работает или отключен нагреватель в данный момент. На внешней стороне корпуса виден механический температурный дисплей.

Для защиты от повышенного давления внутри бака имеется предохранительный клапан.

Аппарат оснащен устройствами, осуществляющими предохранение от перегрева. Имеется устройство для отслеживания уровня температуры воды внутри емкости. Также предусмотрено автоматическое отключение при превышении температуры.

Внутри бака поддерживается постоянная температура воды. Когда вода начинает остывать, нагрев включается снова.

Выводы

Достоинства:

  1. Умеренное энергопотребление;
  2. Хороший уровень теплоизоляции;
  3. Надежная защита от коррозии;
  4. Простота эксплуатации;
  5. Бюджетная стоимость;
  6. Привлекательный внешний вид.

Недостатки:

  1. Довольно длительное время нагрева;
  2. Не самая широкая функциональность.

Что бы ни происходило, современный человек стремится к комфорту. Удобство быта могут значительно повысить бойлеры. Ferroli BLUE OCEAN SEV 80 способен ежедневно обеспечивать дом горячей водой. Он характеризуется значительной надежностью, что является отличительной чертой качественной бытовой техники. Объем данной модели оптимален для небольшой семьи из 3 человек. А ее привлекательный внешний вид может украсить интерьер любой ванной комнаты.

Функциональность данной модели довольно ограничена. В ней нет множества новомодных функций, интеллектуального контроля и т.п. Зато она качественно справляется со своей основной задачей — нагревом воды. Эта модель ориентирована на длительную, стабильную работу. Технологии ее изготовления обеспечили ей прочность и безопасность в эксплуатации. Но, разумеется, следить за ее состоянием необходимо владельцу.

Подробнее ознакомиться с характеристиками данной модели предлагает Интернет-магазин Bt.kiev.ua. Магазин предлагает умеренную стоимость для этого товара. Если же покупатель обнаруживает в другом Интернет-магазине более низкую цену, он может получить скидку. Подробнее условия данного предложения можно узнать на сайте магазина. Срок официальной гарантии от производителя для данного товара составляет 12 месяцев. Гарантия на бак составляет 36 месяцев. Процесс покупки в магазине Bt.kiev.ua происходит просто и удобно. Самый быстрый способ — указать номер телефона. Менеджер магазина сам перезвонит по этому номеру. С ним можно будет обсудить условия заказа, оплаты, доставки. Забота о качестве товаров и обслуживания клиентов обеспечивает магазину немалую популярность и хорошую репутацию.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.