Пресс-Релизы RSS

18 октября 2014 года во Львове в ТРЦ «King Cross Leopolis» украинские селебритиз преобразятся в продавцов магазина «Фокстрот

17 October, 2014, КиевУправляющая компания Группы компаний «ФОКСТРОТ»  | 296 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




18 октября 2014 года во Львове в ТРЦ «King Cross Leopolis» украинские селебритиз преобразятся в продавцов магазина «Фокстрот. Техника для дома». Кому именно из звезд повезет сотрудничать с известным украинским ритейлером — звездой по продажам бытовой техники и электроники «Фокстрот» — пока неизвестно

Жеребьевка с распределением звездных гостей начнется в субботу 18 октября у главной сцены на первом этаже ТРЦ в 15:30. Консультировать звездные продавцы в магазинах и ресторанах центра будут два часа: с 16:00 до 18:00. Среди гостей, которые станут звездными продавцами, посетители ТРЦ «King Cross Leopolis» узнают братьев Борисенко, Анну Завальскую, Павла Табакова, группу «Glamour», группу «Шоколадка», певицу МИЯ, радиоведущую Лилию Ваврин и других.

Кроме того, покупатели «Фокстрота» также смогут почувствовать себя звездами шоппинга благодаря формату shop-in-shop, которым отличается львовский «Фокстрот» — с разнообразием звездных бренд-зон и игровой площадкой для детей. А вдобавок — принять участие в благотворительном проекте FashionABLE, в рамках которого часть стоимости покупок, совершенных в этот день в «Фокстроте» и других магазинах ТРЦ «King Cross Leopolis» будет направлена ​​на помощь Львовской специальной общеобразовательной школы-интерната № 104. Здесь учатся дети, которые нуждаются в коррекции умственного развития.

Помочь детям может каждый, кто придет 18 октября в ТРЦ King Cross Leopolis (с. Сокольники, ул. Стрыйская, на выезде из Львова) и сделает покупки у звезд с 16:00 до 18:00. Приобретение техники и электроники в эту субботу будет не только благотворительным делом, но и выгодным, ведь ведущий ритейлер «Фокстрот» приготовил для своих посетителей значительные скидки.

Справка о компании:

ТМ «Фокстрот. Техника для дома »является крупнейшей розничной сетью по количеству магазинов и объемам продаж электроники и бытовой техники в Украине. По состоянию на октябрь 2014 года в Украине насчитывается 222 супермаркеты ТМ «Фокстрот. Техника для дома ». Магазины представлены в 115 областных и районных центрах Украины. В компании работает более 8000 человек. С 2010 года торговая сеть ТМ «Фокстрот. Техника для дома »является членом-участником« Euronics »- самой большой закупочной группы электроники и бытовой техники, представленной в 30 странах Европы, позволяет сети« Фокстрот »внедрять инновационный европейский опыт первыми в Украине.

Торговая сеть «Фокстрот» уже во второй раз присоединяется к благотворительному проекту FashionABLE, что имеет целью обратить внимание общественности на вопросы благотворительности. Инициатива успешно стартовала в Киеве в мае этого года в ТРЦ Sky Mall при поддержке местного «Фокстрота». Проект FashionABLE построен на работе звезд кино и эстрады, публичных людей, политиков и спортсменов, топ-менеджмента ведущих компаний, журналистов, блогеров в качестве продавцов-консультантов в магазинах ведущих ТРЦ Украина. Всех известных и успешных людей объединяет желание помочь детям, которые в этом немедленно нуждаются. В ТРЦ «Sky Mall» команда «селебритиз»: актер Дмитрий Ступка, певец Анатолий Скважина и телеведущий "Первого автомобильного телеканала" Сергей Волощенко стали на несколько часов продавцами супермаркета «Фокстрот». Итогом благотворительного майского проекта в ТРЦ «Sky Mall» стала передача детям помощи на сумму более 15 тысяч гривен, бытовой техники и детской одежды и обуви.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.