Пресс-Релизы RSS

Гостиница «Космос»: Не пропустите самое масштабное арт-шоу «Круг Света»

9 October, 2014, МоскваКосмос Улучшенный аккаунт | 375 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Москва в очередной раз примет международный фестиваль «Круг Света». В столицу съедутся арт-художники и специалисты по видео-мэппингу, чтобы изменить культурный облик мегаполиса с 10 по 14 октября 2014 года. Гости «Космоса» увидят преображение ВДНХ собственными глазами.

С 10 по 14 октября 2014 года у москвичей и гостей столицы есть уникальный шанс наблюдать за художественным перевоплощением Москвы. В рамках международного фестиваля «Круг Света» крупнейшие специалисты по 2D- и 3D-графике, светодизайнеры используют архитектурное убранство мегаполиса, чтобы показать последние достижения видео-мэппинга и световых эффектов. Памятники культуры и фасады исторических зданий станут оригинальной площадкой для демонстрации мастерства российских и зарубежных специалистов.

ВДНХ, излюбленное место москвичей, примет арт-художников и световые инсталляции. Особо эффектно шоу будет выглядеть в вечернее время с высоты последних этажей гостиницы «Космос». Прогулка до павильонов выставочного комплекса займёт всего несколько минут. Совместите приятное с полезным.

Специально для арт-фестиваля на Манежной площади возведён «Медиа Куб», в котором пройдут лекции и мастер-классы профессионалов в сфере мультимедийных технологий. Вход на все мероприятия образовательной программы бесплатный, но требуется пройти простую процедуру регистрации.

В рамках фестиваля состоится традиционный конкурс по видео-мэппингу «Арт Вижн», в котором свои силы попробуют как признанные мастера, так и начинающие специалисты.

«Круг Света» охватывает многие знаменательные места столицы: Манежную площадь, ВДНХ, Большой театр, Останкино, Кузнецкий мост, Царицыно и Digital October.

Не пропустите уникальное событие мирового масштаба. Подарите себе и близким незабываемый уикенд, забронируйте номер в гостинице «Космос» прямо сейчас и получите гарантированное заселение по выгодным ценам. Насладитесь неспешной прогулкой до павильонов ВДНХ — художники будут демонстрировать световые инсталляции с 10 по 14 октября.

Подробная программа мероприятий доступна по адресу: http://lightfest.ru/schedule-of-events/. Вход свободный.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.