Пресс-Релизы RSS

Компания ОмниФарма и «Синэво» запустили совместную акцию

3 October, 2014, КиевORZ  | 931 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Фармацевтическая компания «Омнифарма» и национальная сеть лабораторий «Синэво» проводят совместную акцию. При покупке 2-х упаковок препарата для нормализации холестерина ФитоСтатин® в любой дозировке вы получаете возможность БЕСПЛАТНО сдать анализ на содержание холестерина в крови в одном из центров «Синэво».

ФитоСтатин® — натуральное и безопасное средство для контроля уровня холестерина. Действующее вещество препарата — растительное средство поликозанол, получаемое из сахарного тростника. Поликозанол позволяет нормализовать уровень холестерина в крови за счет блокировки выработки «плохого» холестерина в печени.

Ряд исследований (в том числе плацебо контролируемых) подтверждает, что препараты с поликозанолом позволяют снизить общий холестерин на 16-20%, уровень «плохого» холестерина при этом снижался на 20-30%. Также терапия с применением поликозанола позволяет повысить уровень «хорошего» холестерина, чего не удавалось достичь с помощью статинов и фибратов.

Риск побочных эффектов при приеме ФитоСтатина® минимален. Его применение безопасно для пациентов с сахарным диабетом и пожилых лиц старше 60-65.

Важно учитывать, что борьба с повышенным холестерином — это долгосрочный процесс. Он заключается в постоянном контроле уровня холестерина, коррекции образа жизни и приеме препаратов контроля уровня холестерина. А для оценки первых результатов лечения как правило должно пройти 2-3 месяца.

Чтобы всегда быть уверенным в результате, ФитоСтатин® предоставляет возможность контроля уровня холестерина БЕСПЛАТНО!

Отныне в каждой упаковке препарата ФитоСтатин® можно обнаружить специальный сертификат. Собрав 2 сертификата из 2-х упаковок ФитоСтатина® и предъявив их в любом центре сети лабораторий «Синэво», пациент получает возможность сдать кровь для проведения анализа на содержание холестерина абсолютно БЕСПЛАТНО. Результат можно будет получить лично или на адрес электронной почты уже на следующий день.

Помните, что только своевременный контроль и надлежащее лечение помогут предотвратить множество проблем, связанных с повышенным уровнем холестерина и снизить риск развития атеросклероза.

Справка:

Компания «ОмниФарма Киев» основана в 2008 году группой профессионалов из Украины, России и Германии, имеющих многолетний опыт работы на фармацевтическом рынке и в здравоохранении.

Целью деятельности компании являются разработка и внедрение сильных брендов для здоровья на основе научных инноваций, стандартов современной медицины и актуальных принципов фармакоэкономики.

Миссия компании — обеспечение людей инновационными продуктами здоровья, выводящими их здравоохранение и качество жизни на новый уровень. 




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.