Пресс-Релизы RSS

Для екатеринбуржцев стало доступно изготовление изделий по технологии селективного лазерного спекания

26 August, 2014, ЕкатеринбургITPanda Улучшенный аккаунт | 513 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Екатеринбургской компанией «Эргонова» освоена новая технология 3D-печати — селективное лазерное спекание. Теперь выполнение заказов происходит в значительно более короткие сроки, а готовые изделия обладают повышенной прочностью.

Первая установка для создания 3D-прототипов была изобретена в 1986 году. Затем, в 1995 году, был создан собственно 3D-принтер, производящий печать наращиванием слоёв. Широкое распространение принтеры для изготовления трёхмерных моделей получили в 10-х годах XXI века. С помощью этих устройств стали производить не только декоративные изделия, но также исправно работающие музыкальные инструменты и готовые к имплантации медицинские структуры. Особенностью технологии 3D-печати является то, что на одном устройстве можно создавать объекты самых разных форм без необходимости настройки производственной линии под каждый конкретный тип изготавливаемой продукции.

Освоение технологии селективного лазерного спекания открывает новые возможности. Она позволяет печатать объекты любого уровня сложности с минимальной погрешностью построений — до 0,01 мм. Теперь прочные изделия создаются максимально быстро без потери качества.

«Мы нацелены на то, чтобы наши партнеры всегда были уверены в том, что над их заказами работают профессионалы и используют современное оборудование, — говорит директор компании «Эргонова» Алексей Гамберг. — Мы гарантируем, что работы любой сложности будут выполнены с предельной точностью, а нестандартные пожелания учтены».

Справка о компании

ООО «Эргонова» была основана в 2011 году. Основным направление деятельности является проектирование оборудования, позволяющего производить многоосевую обработку объектов, а также трёхмерную печать. Результатами работы становятся макеты и прототипы машин, используемых на современном производстве.

Контакты

Эльдар Гумарович — руководитель отдела продаж 8 (912) 65-666-41




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.