Пресс-Релизы RSS

Event-агентство SHOW объявляет о сезоне скидок на организацию Нового Года «под ключ»

22 July, 2014, МоскваПродвижение сайтов Улучшенный аккаунт | 1014 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Event-агентство SHOW объявляет о сезоне скидок на организацию Нового Года «под ключ», для чего нужно лишь своевременно обратиться к специалистам агентства и оставить им соответствующую заявку. Event заявляет о том, что готово работать с клиентами и в авральном порядке, ведь порой Новый Год наступает совершенно неожиданно.

Казалось бы, что уже имеется привычка регулярно заглядывать в свой календарь и скрупулезно помечать крестиком каждый прожитый день, на шаг приближаясь к самому волшебному и долгожданному празднику. Но когда этот день уже «наступает» на пятки, оказывается, что никакие организационные вопросы не были решены заранее, и приходится либо импровизировать на ходу, либо довольствоваться стандартным развитием событий. Event-агентство SHOW предлагает совершенной новый способ проведения торжества, в ходе которого будет приобретен бесценный опыт того, как быстро и без особых усилий организовать эксклюзивную и персональную или корпоративную новогоднюю вечеринку.

Такой эффект достигается за счет наличия плотных связей между руководством агентств и владельцами баров, ресторанов, увеселительных заведений и даже городских служб. Человеку же просто остается только принять решение, и на всю катушку использовать имеющиеся у агентства связи, опыт работы и возможности, не говоря уже о потрясающем творческом потенциале и профессионализме его сотрудников.

Организация мероприятий, проводимых Event-агентством SHOW — это всегда яркое, индивидуальное и необычное действие, на протяжении которого можно действительно расслабиться и получить максимальное удовольствие от происходящего вокруг. К услугам клиентов агенстства самая качественная и современная аппаратура, шикарные банкетные залы и уютные кафе, тематически организованные вечеринки, скромные и фешенебельные рестораны.

В любом случае, можно остановиться на уже имеющемся плане мероприятия и утвержденном меню, либо вместе с организаторами принять участие в формировании застолья, выборе блюд, напитков, музыкального сопровождения и прочих тонкостей. А может быть и так, что клиентам больше по душе сюрпризы, и тогда Event-агентство SHOW возьмется организовать Новый Год «под ключ», гарантируя удивление, незабываемые впечатления, восторг, позитив и воспоминания на всю жизнь.

Иное дело — это организация корпоративного Нового Года, когда в этот день подарков и снега нужно одновременно подвести итоги прошедшего времени, поощрить самых лучших и подумать о судьбе «проштрафившихся». В любом случае этот праздник становится важным событием в жизни компании. Он может состояться в Кремле и сопровождаться официальными речами и наградами, а может протекать в тесном кругу на стульях рабой кухни. Если ни один из вариантов не по душе, добро пожаловать в Event-агентство SHOW, который превратит корпоративный Новый Год из досадливой строчки в бюджете в мотивационный «пряник», подчеркивающий политику всей фирмы–заказчика.

В любом случае, можно смело рассчитывать на то, что организация мероприятий новогодней тематики будет сопровождаться множественными оригинальными и классическими закусками, салатами, мини-шашлыками, десертами, горячительными и прохладительными напитками. Как и в детстве, гостей непременно поздравит задорный и современный Дед Мороз с сексуальной или романтичной Снегурочкой. Эта веселая парочка порадует друзей, коллег или детей конкурсами, загадками, шарадами и прочими развлечениями, которые позволят без стыда окунуться в мир шалостей и проказ, почувствовать себя раскованно и комфортно.

Отдельного внимания заслуживает качественная, полноценная и подробная фото- и видеосъемка, которая не только запечатлит все памятные и курьезные моменты, но и даст возможность пусть и на одну ночь ощутить себя настоящей кинозвездой. Гостям будут предложены сказочные и необычные атрибуты для фотосессий, а полученные фотокарточки порадуют эксклюзивностью, креативностью и высоким качеством печати.

Event-агентство SHOW — это компания молодых и энергичных специалистов, которые уже много лет кряду радуют москвичей и гостей города качественными, бюджетными, элитными и уникальными праздниками, в каждом из которых чувствуется особый подход и своя доля «изюма».

Заказать свой личный Новый Год можно здесь:

г. Москва, Малая Семеновская 15/17, строение 4, офис 4
8 (495) 255-27-03
[email protected]




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.