Пресс-релизы / Viproxy

RSS

Viproxy



Всего публикаций: 6
Всего просмотров: 848

Интерьерная печать — новая услуга от московской типографии «Голд Принт»

27 August, 2014 - Продвижение сайтов Улучшенный аккаунт   |  564 Количество просмотров
     
   


Всевозможные фотографии и картины, созданные с помощью интерьерной печати, — последний писк моды в оформлении любых помещений, от частных квартир и домов до огромных выставочных центров. Теперь эту услугу в Москве предоставляет и типография «Голд Принт», известная высоким качеством и профессионализмом работы без выходных.

ООО «Spectr» объявила о распродаже мужских костюмов

15 August, 2014 - Продвижение сайтов Улучшенный аккаунт   |  1703 Горячие просмотры
     


В связи с надвигающимся осенне-зимним периодом, компания ООО «Spectr» объявляет о грандиозной распродаже мужских костюмов классического кроя. Это особенно интересно бизнесменам и предпринимателям, перед которыми стоит задача «обмундировать» свой персонал согласно корпоративной этике. Также распродажные позиции — это выгодное предложение для посредников и постоянных клиентов.

Event-агентство SHOW объявляет о сезоне скидок на организацию Нового Года «под ключ»

22 July, 2014 - Продвижение сайтов Улучшенный аккаунт   |  1014 Горячие просмотры
     
     


Event-агентство SHOW объявляет о сезоне скидок на организацию Нового Года «под ключ», для чего нужно лишь своевременно обратиться к специалистам агентства и оставить им соответствующую заявку. Event заявляет о том, что готово работать с клиентами и в авральном порядке, ведь порой Новый Год наступает совершенно неожиданно.

Дизайн фасада и монтаж панелей TORAY предельно выгодны у компании «ПАЛЛАНТ»

23 April, 2014 - Продвижение сайтов Улучшенный аккаунт   |  1476 Горячие просмотры
     
   


Возможность заказать фасадные панели высочайшего качества японского производства появилась у жителей Владивостока и Новосибирска. Ключевой момент данного предложения заключается в сочетании цены, качества и свойств.

«АТИКА-мебель» предоставляет зимнюю скидку на кабинеты для руководителей

28 January, 2014 - Продвижение сайтов Улучшенный аккаунт   |  926 Количество просмотров
     


Этой зимой компания «Атика-Мебель» предоставляет скидки на офисную мебель для кабинета руководителя. Данные скидки будут действовать всю зиму, что дает возможность оформить кабинет руководителя по выгодной цене.

Типография «Кописфера» предложила услуги цветной печати со скидками

9 January, 2014 - Продвижение сайтов Улучшенный аккаунт   |  910 Количество просмотров
     
         


Цифровая типография «Кописфера» уже давно известна на рынке полиграфии. Данное предприятие предоставляет большой выбор полиграфических услуг практически круглосуточно.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.