Пресс-Релизы RSS

«Агрофирма «Нива» завершила посевную

1 July, 2014, БарнаулКомпания «ПАВА»  | 291 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




«Агрофирма «Нива» (Солтонский район Алтайского края) в полном объеме провела полевые работы. Сельхозпредприятие завершило посевную в строгом соответствии с графиком. В агротехнические сроки аграрии уложились благодаря своевременной и тщательной подготовке к севу.

Заблаговременно был заготовлен необходимый объем посевного материала. На полях работала высокопроизводительная современная техника: посевные комплексы «Селфорд», «Морис», тракторы «Джон Дир», «Нью Холланд» и «Кейс».

Важный фактор повышения эффективности сельхозпроизводства — ресурсосберегающие технологии. В «Агрофирме «Нива» внедрена система минимальной обработки почвы. Технология обеспечивает высокий почвозащитный эффект от водной и ветровой эрозии.

Сельхозпредприятие планово увеличивает площади, отведенные под возделывание агрокультур. В этом году в «Агрофирме «Нива» на 15 % увеличена площадь под посев гороха.

Генеральный директор «Агрофирмы «Нива» Владас Калпокас: «Климатические особенности Солтонского района идеально подходят для выращивания гречихи. Традиционно мы отводим под эту культуру значительные площади. В производстве гречихи используем только собственные кондиционные семена высокой репродукции сортов «Дикуль», «Девятка» и «Диалог». Семена обрабатываем биостимуляторами роста.

Применяемые технологии позволяют получать качественный экологически чистый продукт, востребованный в России и на внешнем рынке».

На протяжении многих лет коллектив «Агрофирмы «Нива» проводит посевную слаженно с полной самоотдачей. Аграрии ожидают плановый рост урожайности яровых культур.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.