Пресс-Релизы RSS

PoZakonu.UA предлагает помощь под знаменем права

23 June, 2014, ХарьковООО «Украинская правовая компания» Улучшенный аккаунт | 1298 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Портал профессиональных консультаций PoZakonu.UA бесплатно предоставляет свои возможности для оказания правовой помощи вынужденным переселенцам и всем нуждающимся в помощи юристов.

Сегодня наша страна переживает тяжелые события за всю историю ее независимости. В условиях политического кризиса первостепенной задачей остаётся недопущение проявлений нарушения прав и свобод граждан Украины. Весь коллектив проекта PoZakonu.UA (http://pozakonu.ua) многочисленная армия юристов, зарегистрированных на портале, а также многочисленные юридические фирмы уже работают в направлении поддержки и помощи населению.

«Наша компания одна из первых стала сотрудничать с проектом PoZakonu.UA, — рассказывает руководитель правовой компании ООО «Юридический альянс» Антон Зубков. — Для каждого сотрудника нашей компании главное — это соблюсти интересы клиента, не просто дать правовую оценку ситуации, а оказать всю возможную помощь в ее решении. Проект PoZakonu.UA в значительной степени помог юристам стать ближе ко всем, кто нуждается в помощи».

С 15 июня по 15 августа 2014 портал интерактивных консультаций проводит акцию «Помощь ближе», которая заключается в отмене процента от заработанной Специалистом суммы за проведенные консультации для всех юристов PoZakonu.UA.

«Мы сознательно отказываемся от прибыли за организацию консультаций на портале, — рассказывает менеджер по работе с клиентами Владислав Краля.Это наша гражданская позиция. Нельзя обогащаться на горе своих соотечественников. Наш портал был создан для помощи, и это трудное время требует консолидации всех наших ресурсов. Мы объединились ради помощи».

Также коллектив проекта PoZakonu.UA обращается ко всем неравнодушным, ко всем профессионалам своего дела: объединимся под знаменами права, законности и справедливости. Огромное количество гражданского населения, военнослужащих и их семей, журналистов и переселенцев из восточных областей и АР Крым, нуждаются в помощи правозащитников.

«Объединение вокруг проблемы сильных духом людей всегда дает надежду на то, что проблема будет решена, — говорит Вадим Некрасов, руководитель проекта PoZakonu.UA, директор ООО «Украинская правовая компания». — Я обращаюсь ко всему населению нашей страны. Знайте: есть люди, которые готовы отстаивать Ваши права, есть люди, которые в это нелегкое время сплотились и работают для Вашей защиты, покоя Ваших родных и безопасности Ваших домов».

«Мы объединяемся, чтобы помогать!»

Контактная информация:
ООО «Украинская правовая компания»
http://pozakonu.ua
E-mail: support"собака"PoZakonu.UA




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.