Пресс-Релизы RSS

Интернет-проект PoZakonu.UA — на гребне успеха

3 December, 2013, ХарьковООО «Украинская правовая компания» Улучшенный аккаунт | 1489 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Осень 2013 ознаменовалась для проекта PoZakonu.UA динамичным развитием, ростом клиентской базы, участием в технологических выставках, конкурсах, конференциях.

PoZakonu01 декабря 2013 программный продукт PoZakonu.UA – отметил свой первый маленький юбилей – 4 месяца запуска и публичной работы. За время работы на портале профессиональных интерактивных On-line консультаций PoZakonu.UA – зарегистрировалось сотни квалифицированных специалистов, каждый из которых провел десятки как платных, так и бесплатных консультаций.

Марина Дюбанькова«Наш проект можно назвать социальным, – говорит финансовый директор проекта Марина Дюбанькова, - мы объединяем профессионалов под флагом PoZakonu.UA, и они помогают людям, предоставляя квалифицированные консультации, давая юридические и финансовые советы. Проект способствует росту правовой и экономической грамотности общества. Мы объединились, чтобы  помогать!»

Вадим Некрасов «Осень 2013 была очень насыщенной для нашего проекта,  - рассказывает руководитель проекта, директор ООО "Украинская правовая компания" Вадим Некрасов. - Участие в конкурсах Web Ready, RIW-2013, Стартап года 2013, отборочных турах TechCrunch Moscow 2013, Премия Рунета 2013, презентация проекта на IDCEE-2013 (Киев), участие в работе Форума и выставки «Открытые инновации» (Москва), финал всеукраинского конкурса «Инновационный прорыв -2013» (Киев), получение проектом оценки «А» по Russian Startup Rating (RSR) - подтвердили правильность выбранной бизнес-модели и указывают на большой потенциал проекта.  У нас все шансы занять серьёзное место на рынке консультационных услуг. Таково мнение международных экспертов».

PoZakonu.UAпервый и единственный проект на постсоветском пространстве, который, применив практику оплаты электронными деньгами консультационных услуг, разработал и внедрил тем самым инновационную финансовую модель.  При этом схема работы прозрачна, законна и финансово безопасна для всех сторон: клиента, специалиста, ресурса. Финансовую безопасность транзакций обеспечивает международная платёжная система MoneXy.

Ирина Гашицкая«Уникальность программного продукта PoZakonu.UA, заключается в функционале модуля «Финансист», - отмечает исполнительный директор проекта, адвокат Ирина Гашицкая. - В данный момент модуль «Финансист» прошел процедуру регистрации авторского права. Это позволит обеспечить дополнительную защиту для заложенной в основу проекта инновационной  бизнес-модели».

Интернет-проект PoZakonu.UA – вплотную подошел к стадии начального роста (Early growth) и, несомненно, находится на Гребне Волны Успеха.  Проект признан одним из самых перспективных проектов 2013 года. В планах наращивание функциональных возможностей и дополнительный охват целевой аудитории, повышение комфорта для пользователей. 

Приглашаем всех желающих на портал PoZakonu.UA – и предлагаем почувствовать новый уровень удобства в организации интерактивных консалтинговых услуг.

Мы объединяемся, чтобы помогать!

Контактная информация:
ООО «Украинская правовая компания»
Код ЕГРПОУ: 32335548
61001, Украина, г. Харьков-1,
ул. Юрьевская, 17
тел./факс: +38 057 766 61 91
E-mail: info"собака"PoZakonu.UA
Skype: PoZakonu.UA




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.