Пресс-Релизы RSS

SPECO расширяет сотрудничество с «Русской лизинговой компанией» и «Балтийским лизингом» в Красноярске

17 June, 2014, МоскваКомплето Улучшенный аккаунт | 990 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Красноярское представительство южнокорейской компании «SPECO» заявило о расширении сотрудничества с ЗАО «Русская лизинговая компания» и ГК «Балтийский лизинг». Благодаря этому потребители на территории Российской Федерации получат возможность приобрести асфальтобетонные заводы производства фирмы «SPECO» в лизинг и рассрочку на льготных условиях. В компании подчеркивают, что этот шаг был продиктован ростом интереса со стороны представителей бизнеса к южнокорейскому оборудованию и стремлением компании обеспечить наилучшие условия для покупки заводов «SPECO» на территории Российской Федерации.

Глава представительства заявил, что результатом расширения сотрудничества между южнокорейским производителем АБЗ и российскими лизинговыми компаниями стали более льготные условия оформления сделки. В настоящий момент для желающих приобрести асфальтобетонный завод значительно снижена сумма первоначального платежа. Кроме того, сокращен срок рассмотрения заявок на лизинг или рассрочку.

Учитывая сезонность в использовании АБЗ, руководство компании SPECO пошло навстречу потенциальным покупателям и предложило более гибкую схему платежей по графику. При этом ежегодное удорожание по лизингу составило всего 6%. Для удобства российских потребителей функционирует многоканальная «горячая» линия. Будущие покупатели могут позвонить по номеру 8-800-700-04-53 и уточнить условия приобретения асфальтобетонных заводов в лизинг или рассрочку.

Другой приятной новостью для представителей российского бизнеса станет продление до 15 июня 2014 года сезона скидок, которые предоставляются на все оборудование ТМ SPECO. Первоначальные сроки проведения акции были ограничены апрелем текущего года.

Справка: Компания SPECO является одним из ведущих производителей асфальтобетонных заводов и другого оборудования по производству сырья для дорожной отрасли. Первый АБЗ на территорию России был поставлен в 2002 году. В настоящий момент на территории Красноярского края работает уже несколько асфальтобетонных заводов торговой марки SPECO. Адрес продажи асфальтобетонных заводов в Красноярске: 660118, г. Красноярск, ул. Бабушкина, д. 15. (Представительство корпорации SPECO).




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.