Пресс-Релизы RSS

Caspian Oil&Gas и Caspian Power 2014 снова вместе

30 May, 2014, МоскваEXPOCLUB.ru — международный выставочный портал  | 228 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




3-6 июня в Баку Экспо Центре пройдет крупнейшее ежегодное мероприятие энергетического сектора в Прикаспийском регионе - 21-я Международная выставка и конференция «Нефть и газ Каспия» (Caspian Oil & Gas 2014). Параллельно в эти же даты в четвертый раз пройдет единственное специализированное событие в Каспийском регионе в области демонстрации достижений энергоиндустрии «Caspian Power 2014»

Проект специализированной выставки в нефтегазовой отрасли в Азербайджане Caspian Oil & Gas стартовал в 1994 году и с тех пор является местом встречи ведущих профессионалов области нефти, газа и энергетики, где подписываются меморандумы, соглашения и контракты о дальнейшем сотрудничестве». В этом году в выставке участвует свыше 400 компаний из 28 стран мира.

Более 70% выставочных площадей занято всемирно известными компаниями. Среди них 20% дебютантов и постоянные участники выставки и конференции — SOCAR, BP, Statoil, TPAO, Лукойл и др. На выставке будут представлены 8 национальных групп из Великобритании, Германии, Италии, Китая, России, США, Франции.

Важной составляющей деловой программы является Международная конференция Caspian Oil & Gas, которая в этом году пройдет 4-5 июня в отеле JW Marriott Absheron Baku с участием свыше 500 делегатов из более 30 стран мира. В этом году ожидаются выступления свыше 50 представителей госструктур, ведущих экспертов нефтегазовой отрасли, руководителей крупных нефтегазовых компаний из разных стран мира.

Параллельно проводимая специализированная выставка энергоиндустрии Каспийского региона «Caspian Power 2014», которая является витриной инноваций, новых современных технологий отрасли и научных достижений для региона, соберет на своей площадке десятки компаний, представляющих инновационные технологии и оборудование для энергетической промышленности, научно-технические разработки в области энергосбережения. В этом году среди почти 50 участников выставки из 7 стран будет представлен один из крупнейших разработчиков и производителей электротехнического оборудования в России и странах СНГ ООО «Тольяттинский Трансформатор».




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.