Пресс-Релизы RSS

Zeta Corse готовится к заходу в «Красную воду» Спа-Франкоршамп

28 May, 2014, МоскваOOO «РМД-Медиа» Улучшенный аккаунт | 1002 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


31 мая – 1 июня на знаменитой бельгийской трассе Спа-Франкоршам пройдет очередной этап соревнований Формулы Renault 3.5, где в числе участников демонстрирует свое мастерство российская команда Zeta Corse. Многие пилоты считают эту трассу одной из самых интересных, она известна своими поворотами (в том числе легендарным Оруж (фр. Eau Rouge, «Красная вода»)), а также непростой судьбой в мировой истории гонок.

Результаты этого мероприятия будут иметь большое значение для всех команд, в том числе для Zeta Corse, которая на данный момент находится на шестом месте по очкам в чемпионате — Роман Мавланов и Роберто Мэри серьезно настроены на улучшение результатов и подъем на подиум. Eau Rouge ждет гонщиков уже в эти выходные, а, между тем, в минувший уик-энд 24–25 мая команды чемпионата World Series by Renault Formula 3.5 принимало на своей трассе роскошное княжество Монако — заезды состоялись в один день со знаменитой Formula 1.

По итогам заезда Мэри занял 9-ю строчку, Мавланов — 19. Буквально на первых минутах гонки болид Мавланова задел соперник, и машина получила незначительные повреждения, однако пилот был вынужден заехать на пит-стоп, что и сказалось на результатах гонки. Сейчас пилоты активно готовятся к бельгийской гонке, но главное для российской команды событие состоится в конце июня, а именно 28–29 числа в нескольких десятках километров от Москвы состоится долгожданный этап на трассе Moscow Raceway. Событие обещает быть ярким и захватывающим, управляющая командой компания RMD-Media организует во второй день соревнований пресс-конференцию, где пилоты команды Zeta Corse пообщаются с представителями СМИ.

Spa-Francorchamps — гоночная трасса в Бельгии. Является одной из самых известных кольцевых трасс, многие пилоты и болельщики называют Спа-Франкоршам самой интересной трассой в мире. Особой известностью пользуется комплекс поворотов Eau Rouge.

Moscow Raceway — гоночная трасса в Волоколамском районе Московской области, близ деревень Шелудьково и Федюково, в 95 км от Москвы по Новорижскому шоссе (М9). Кольцу Moscow Raceway присвоены категории FIA 1T и FIM B, что позволяет проводить здесь соревнования почти любого уровня: от национальных серий до чемпионатов мира по авто- и мотоспорту, включая Формулу 1.




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.