Пресс-Релизы RSS

Прорыв в автоспорте – Россия стала абсолютным лидером чемпионата International GT-Open

5 November, 2014, МоскваOOO «РМД-Медиа» Улучшенный аккаунт | 954 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Пилоты Zeta Corse, Роман Мавланов и Даниэль Зампьери, в составе российской команды SMP Racing Russian Bears впервые в истории автоспорта выиграли престижный чемпионат International GT-Open 2014.

Сезон 2014 года чемпионата International GT-Open закончился в безоговорочной победой российской команды SMP Racing Russian Bears. Экипаж Ferrari F458 GT3 «Русских медведей» в лице двух молодых пилотов из ZetaCorse в гонке в Барселоне пришел третьим и оказался на первом месте подиума престижного мирового чемпионата по сумме очков.

Роман Мавланов и Даниэль Зампьери по результатам сезона стали абсолютными чемпионами, а второй экипаж команды Хосе Мануэль Перес-Айкарт — Вячеслав Малеев занял первое место в абсолюте и принес высокие очки в командный зачет. Для России и отечественного автоспорта это настоящий прорыв — прежде ни одна российская команда не добивалась лидерства в гонках серии International GT-Open.

Помимо участия в кузовном чемпионате Роман — пилот формульной команды ZetaCorse (первой в истории российской команды в WSR Formula 3.5). В таком составе в этом году команда SMP Racing Russian Bears выступала впервые, а слаженная работа всего коллектива позволила вывести команду на мировой уровень и завоевать уважение в профессиональных кругах. 2014 год стал поворотным в истории мирового автоспорта: «Это невероятный день и невероятный сезон!» — прокомментировал Abel Algue, руководитель конкурентной команды Baporo.

Чемпионат International GT-Open ведет свою историю с 2006 года и проходит ежегодно в восемь этапов на нескольких европейских странах. В соответствии с регламентом, гонки проводятся в субботу и воскресенье — практически сразу после квалификационных заездов. Пилоты чередуются и сменяют друг друга за рулем автомобиля в предусмотренное регламентом "окно".

В этом году в чемпионате участвовали шестнадцать команд — цвета российского флага отстаивала и с честью отстояла команда SMP Racing Russian Bears при активной поддержке со стороны болельщиков и СМИ.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.